Де
Дерсу

Какой диагноз можно поставить женщине, если ей говорят: "Мужика тебе надо!"?

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Неисчерпанный потенциал

Де
Дерсу

А вот в чем, неисчерпаемость-то?)))

Neli Vatzadze

klimaks.gormonalnoe,naruchenie.nexvatka,

Де
Дерсу

Да ладно. А если это здоровая 40-летняя женщина?))

Де
Дерсу

Да ладно. У нас в 45 еще запросто рожают!))

Елена Любимова

Что она стерва😊

Елена Любимова

Я не знаю,может от секса подобреет😊

Де
Дерсу

Ааа..., а я думал, пара оплеух от стервозности излечит...))

Де
Дерсу

А то я знал одного такого, жена уже разделась, из спальни зовет его, а он отвечает, что ещё пол не домыл...)))

Де
Дерсу

Точно! При мне звала уже на кухню водку пить, а он унитаз надраивает...))

Евдокия ***

Недолюбленность!!

Евдокия ***

😀 😀 😀вернёмся к этому вопросу во вторник!

Де
Дерсу

Непременно, если вопрос доживет до вторника.)))

Де
Дерсу

Мои долго не живут, я их не коплю. Надоест, ставлю свеженький!)))

Евдокия ***

УМНИЧКА!!!Всегда свежачок!!

Де
Дерсу

Да. А то у некотрых я смотрел, по 80 вопросов накопилсь, с 12 года стоят ещё... тысячи ответов... Зачем?))

Lena Черри

"Синий чулок"

Lena Черри

У нас разное понимание этого термина

Де
Дерсу

Синим чулком в старину называли старых дев и прочих, которые ханжи...)))

Lena Черри

Женщины-карьеристки - особая порода. Они умны, образованны, коммуникативны. Часто - дамы прекрасные во всех отношениях, привлекательной наружности, разносторонних талантов...но всё же "синий чулок"

Де
Дерсу

Есть такие, которые карьеру предпочли личному счастью. Но таким обычно этого и не предлагают..))

Lena Черри

Хха!)

Одинокая Сволочь

одиночество

Ро
Розочка

пустое все..

Де
Дерсу

А вы слыхали про Бином Ньютона? Что это такое?)))

Ро
Розочка

разложение на отдельные слагаемые целой неотрицательной степени суммы двух переменных.. алгебра ..

Де
Дерсу

А разве он не многочлен? Или просто двучлен?)))

Де
Дерсу

Вот когда я начинаю объяснять это дамам, они сразу начинают хохотать и говорить: Дерсу, у тебя только одно на уме...!)))

Уральская Рябинушка

Недотрах😂

Ее Величество

Авитаминоз

Надежда Сальникова

одинокая...

Де
Дерсу

Нутак это и так понятно, что не второго ей тулят..))

Julia Epp (Schönknecht)

Ну и какой?

Де
Дерсу

Ну а фиг знает. Если надо, стало быть не все у нее в порядке как бы...))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Злая...без мужчины....и свою злость на других вымещает.

Де
Дерсу

Ааа..., мужик типа валерьянки ей нужен!)))

Улугбек

Истерия...

Лидия Исламова

мигрень

Де
Дерсу

Мужик помогает при мигрени?)))

Fl
Flora

Agressivnosti

Fl
Flora

☺️ 👍 👏 🙏

Та
Татьяна

недоеб!

Бегущая По Волнам

стерва

Де
Дерсу

А уже объяснили, злая на весь свет, без мужика дескать, терроризует товарок по работе..,)))

Самка Богомола

недоеб

Де
Дерсу

Ну, Елена, это же безнравственно как бы, так уж напрямую говорить-то о даме..,)))