До
Домино

🖼 Бывали у вас хоть раз случаи, когда девушка ваша, жена признала свою неправоту? Ваша реакция на это?)

Ответы
Викентий Ви

Я точно знаю когда она не права и она знает это тоже, так что я не заморачиваюсь и мне всё равно признает или не признает.

Юр
Юрий

Если девушка признаёт правоту мужчины, она будет плохой любовницей, но очень надёжной и верной женой.

Ярослав Ропецкий

да.бывало.и дня три я был прав.потом она забывала что я был прав.честно забывала

Ярослав Ропецкий

спасибо

Андрей Акбаров

никогда не признает, промолчит, а мне так хочется чтобы подольше молчала...

Михаил Зарипов

Текст хороший. Я бы на месте первого собеседника тоже конкретно удивился.

Евгений Кошелев

Такое невозможно, потому что невозможно никогда

Владимир Савин

...обычные отношения-ничего удивительного....🤔

Александр

Было. Потому я и поседел от переживаний.

Александр

Конечно, такое раз в сто лет бывает.

Александр

А я о чём? Это же как Нобелевку и памятник при жизни отхватить!

Дм
Дмитрий

Лучше сходить за цветами и тортиком.

Tony † Ae 😈

Бывало и это чертовски приятно)

Александр Муравьев

обошлось без нервных срывов.....

Юрий Васильев

Было, воспринял как должное

Эл
Элексей

было один раз в первые годы

Михаил Румянцев

Бывало. И не раз. Прощал.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да... адекватно😇👍

Владимир Гусельников

а че, блин тупить...

М.
Максим .

Где это видано?

Павел Андреевич

Нет не было

Майя Петрова

😅🤣😂👍

Болат Мусиевич

Не знаю