Mukhtar Uteuliev

Что хочешь сделать. Если бы тебе осталось жить один день?

Ответы
Людмила Колпакова

Я б не стала молиться и приводить в порядок свои мысли. Я провела бы его на природе в кругу своих детей и внуков. Наверное как многие.

Аксана Колесник (Окс)

Провести этот день в объятиях мужа держа на руках свою маленькую дочь и за руку старшую дочь.

Юлия Шнайдер

сказать всем спасибо и провести этот день весело в компании близких людей

Юлия Шнайдер

сказать всем спасибо и провести этот день весело в компании близких людей

Ko
Konstantin

попрощался с близкими бы мне людьми, и сказал бы как они были мне дороги

Наталья Габараева

Я об этом не думаю ! Я живу сейчас и радуюсь ! Зачем думать об этом ?!

Наташа Валяева

с теми кого люблю в один миг оказаться на берегу озера Иссык-Куль!

Надежда Новикова

Успеть подарить счастье дорогому человеку:) Если смогу

Татьяна Полякова

попросить у всех прощения!

Екатерина Шуровенкова

смеяться и бегать босиком

Вячеслав Калашников

Догнать всё чего не успел.

Наталья Мясищева

Ляг, поспи и всё пройдёт...

Ольга Мосалева

сделать добрый поступок

Наталья Смирнова

Встретиться с друзьями.

Мила

Не надо думать о плохом!

Мадам Баттерфляй

тьфу1тьфу1тьфу1 на тебя

Наталья Смирнова

Пообщаться с друзьями.