Оксана Иванова

великие люди в свое время не признанные соотечественниками

нет мне нужны точные имена с аргументами.. Например М. В. Ломоносов ушел из жизни, так и не признанным своими соотечественниками, а так же не понятый миром... Еще примеры нужны.

Дмитрий Щетинин

М Булгаков
Б Пастернак

Омилжон Хусанов

Ну и что дальше?

Юрий Николаевич

все правители нашей родины.

Санжар Сагындык

Бандера, Галилео Галилей, Давинчи, Дарвин, Америго Веспуччи, Тесла, Менделеев, Пикассо ...

но скорее те люди что великие они и раньше били великими, у них било много енергии=)

Владимир Комаров

Нет пророка в своем отечестве. Она все были непризнанны.