Ни
Ни.tочка

Хочешь-найдёшь повод. Не захочешь- найдёшь причину?

Ответы
Мелиса Трава

«Каждый пусть покажет свое собственное дело, и тогда у него будет повод радоваться глядя только на себя, не сравнивая себя с другим».Тогда причина будет в том,чтобы менять себя,а не других.

Ни
Ни.tочка

Ок

Мелиса Трава

людям дан разум не напрасно,оказывается человек способен учится управлять своими эмоциями,чувствами и желаниями плоти.

Сергей

Да, только наоборот, часто путают причинно следственную связь. Ищешь повод - значит хочешь. Ищешь причину - значит не хочешь.

Ирина

Точно) Я так поклонникам и говорю. Ну не сегодня же.. Я устала.. Все болит.. и т.д и т.п. ) На самом деле, они причина)

Ни
Ни.tочка

Да и в любом деле так.)

Евгений Шевченко

не-е-е.. по старому опыту.. причина - это . не то.. только и не повод.. сначала желание, а потом на самотек))))

Ни
Ни.tочка

Это само собой ☝️🤝😁

Евгений Шевченко

не смеши тапочки, Мон Ами))) Можно подумать, что у тебя тот же опыт))))

Ни
Ни.tочка

Я о первопричине- желании.

Евгений Шевченко

Желание.. и не внешность только одна.. еще там.. чтобы с ума сойти.. было у меня в 16 лет

Екатерина Емелина

Да, это так. Человек всегда найдет время для того, чего он действительно хочет.

Ни
Ни.tочка

Спасибо за понимание 👍☺️

Са
Самсон

В каждом деле есть своя цель, в каждом случае есть свой смысл....

Ни
Ни.tочка

Мотивация

Са
Самсон

Кто купит билетов пачку, тот получит водокачку...😜

Ни
Ни.tочка

Дада ☺️

Са
Самсон

Мур - мур...😉

Александр

Хочешь - найдешь возможность. Не хочешь - найдешь причину...

Ни
Ни.tочка

Ок

Дм
Дмитрий

Конечно. Нет невыполнимого, есть мало приложенных усилий.

Аркадий

Вот, верно! А желание от воли человека не зависит.

Ни
Ни.tочка

Хм...

Аркадий

Таково устройство мозга.

Ни
Ни.tочка

Некоторые пытаются менять местами эти понятия.. К чему бы это?!

Аркадий

🤷

Три3Ло Zloe

Чмотря об чём сказ - так-то "причина " всегда есть.

Ал
Алексей

Найду и повод и причину.Всему своё время.

Людмила Иволга

Одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с....

Ни
Ни.tочка

Это уже причина пошла))

Людмила Иволга

Нет.Причина - это "хотение"."Хотение" БЕЗ причины не возникает.Разорвите вы этот свой шаблон,он не работает.ПРОВЕРЕНО!

Валерий Дягилев

Не хочешь--заставим. Не умеешь--научим

I.𝕂öt

Вывод: хочешь не хочешь а найдёшь 🤔

Ни
Ни.tочка

Подход разный.)

I.𝕂öt

😅 ну да ну да)

Виталий Рогов

Не разлучайте причины с вниманием..

Ни
Ни.tочка

Сам-то как?

Виталий Рогов

В дружбе с ними.

Ал
Александр

Я у вас рубель забыл зайду вечером.

Ни
Ни.tочка

Великолепный,, крючок,, 👍☺️🤝

Игорь

Не захочешь, тоже повод найдётся!))

Ни
Ни.tочка

Это для своего оправдания))

Игорь

Конечно))

Антонио Гареев

О да, от тебя всего можно ожидать.

Ни
Ни.tочка

Чё эт, мутный котяра ты какой-то 🤔

Антонио Гареев

Просто твой вопрос по сути описывает бабью психологию отношений и, весь ваш выпендрежь вместо установки, и поддержания нормальных отношений.

Ни
Ни.tочка

Ну ладно, раскусил бабью психологию. Молодец!

На
Ната

У человека так и происходит🙂🙃

Умная Глупая Кошка

Не нахожу для повода причину)

Ни
Ни.tочка

Как вариант.