Розарио Агро Де Бояз

Смог(ла) бы ты любить человека, которого любишь сейчас, если бы он был другого пола? При всем наборе качеств, характеристик и т.д.»

Ответы
Anatoly Yarmushka

Сам придумал, сам наизусть выучил... Это все художественные изыски, практического смысла не имеют. Любовь - это к продолжению рода.

Лен Сила

ну начнём с тово что я ище слава богу не каво не люблю.и во вторых нет не смогла бы

Анастасия Зайцева

которого я люблю сейчас он настоящий мужчина и не когда не станет другого пола!!!

Вероника Долженко

нет!я очень рада,что он такой,какой есть!!!Спасибо его родителям и ему за это!

Incredible ...

У меня сейчас нет любимого человека, так что вопрос теряет актуальность

Femija E Luleve

Никого не люблю в этом плане, но полюбил бы просто как человека, друга.

Ni
Nick

Я думаю да. Хотя сейчас я никого не люблю,но думаю я бы смогла

Калимаш Омарова

Да нет, это разврат. Ну, можно конечно быть хорошим другом

Ва
Валентина

ой, ужыс, нет конечно:) у меня традиционная ориентация

Василиса Иванова

Трудно рассуждать на эту тему.. Мой любимый умер.

Ильяс Аринов

уточните тип любви, когда задаете такой вопрос

Наталья Фомина

Нет, все-таки кое-чего в нем бы не хватало!))

Аэлита Звездная

то ли бред.то ли я слишком много выпила...

Вика Евдокимова

у меня нет любимого на данный момент

Ming Shu

офигеть а не вопрос! не знаю!вряд ли.

Людмила Папижук

вам видимо больше нечем заняться...

А/
Анна ///

нет ну любить то бы любила конечно)

Ponchikova И К

для меня это трудно представить)

@@ Светлана @@

просто как подругу ...конечно...

Оля Оля

я традиционной ориентации)