Мирумир

Все должны понять что это ГОВНИЩЕ не за РОДИНУ, это уничтожение способных зачать здоровое потомство молодых россиян. Самые умные - уехали, те кто не смогли по экономическим причинам - остались, они должны идти погибать не понятно за чем? Так должно быть? Вы патриоты чего или кого?

–6
Ответы
Лина

Какой бред...... У нас мат.кап дают чтобы увеличить количество населения, а вы такую фигню пишите!!!!! Наши настоящие мужчины не уехали только из-за того что они МУЖЧИНЫ, не потому что есть какие-то экономические причины....... И каждый готов пойти защищать свою семью и Родину(добровольцев у нас огромное множество!), а те кто сбежал обычные трусы(им не место в нашей стране, потомки таких людей будут столь же не надёжны как их отцы!) Патриотизм это неотъемлемая часть нашей жизни, особенно если руководитель страны так помогает своему народу и делает всё для нашей страны!

Лина

Я не веселюсь, просто без улыбки читать комментарии было сложно..... Из всего моего комментария вы прочитали только про то что ваш президент похож на наркомана. Это странно, как будто и сказать больше нечего, и странно то что вы считаете что кроме ТВ информацию черпать больше негде....

Мирумир

странно что вы чиатете в телеге военкоров. это да

Лина

Я уже писала что общалась с людьми лично, этого для меня достаточно! Очевидцы знают больше всех! И бежали не от хорошей жизни! А тот факт что Крым и Донбасс провели референдум чтобы отсоединиться от Украины тоже о многом говорит!!!!!

Мирумир

это бред. )

Лина

Что бред?! Факты?!

sh
shlooz111

Вроде простой вопрос. На эту тему много сказано уже. Но только с виду простой. Когда то в Киев пришли новгородцы, чтоб выбить оттуда остатки хазар. Киев стал русским. За это погибали русские.. хз зачем. Наверное так было нужно. Позже в XVII веке в Киев зашел гетман Хмельницкий, чтоб выгнать оттуда поляков. Потом была гражданская война. Как писал Булгаков: Киев без русских всегда обрастал дерьмом и кучами мусора. Вот и думаю, может судьба такая? Зачищать дерьмо.

Мирумир

новгородцы в пролете

sh
shlooz111

Хз. Из всех вопросов, самые популярные два: за каким хреном Путин полез на Украину? И второй: почему он это не сделал раньше? И на оба вопроса куча ответов, переходчщие во взаимные оскорбления в коментах))

Натали Малышка

......новгородцы в те времена были в составе Киевской Руси и сам Новгород русским не был....Его захватил лишь Иван Грозный.....и при этом погибло новгородцев больше, чем от гитлеровцев - 20 тыс. Ну таков "русский мир".....

sh
shlooz111

Да ладно. При Иване III Новгород был уже был русским.

Мирумир

выстранные. война в 21 веке сассовой гибельюлюдей вызывает у вас чувсвтво ЮМОРА

sh
shlooz111

Я написал что то смешное? Извините. не хотел вас смешить.

Ал
Александр

Той России, которая была раньше, где жили и влюблялись, больше нет.
Её уничтожили те политики, которые потянули страну в говно.
Стало намного больше пропаганды. Пропаганды, которая гласит: "Русский должен убивать, грабить и насиловать!"
Аж тошнит от этого...

Мирумир

мне страшно что люди мимо меня идут в магазине и говорят - завтра эшелон... куда эшелон, за чем тебе туда такому молодому стать убийцей и подохнуть

Ал
Александр

Надеюсь этот ужас для нас всех закончится

Мирумир

когда. только на ВСУ надежда

Ал
Александр

Ну, вот когда победят наши ВСУ, тогда и закончится

Мирумир

и вы на ВСУ надеетесь и мы. нам деваться некуда. нормальных мало

Ал
Александр

Но они есть

Мирумир

да. Города выйдут. люди себе жизнь сломают.

Александр Жданов

ну, ты не мытьём так катаньем. Не тарахти. Позволь каждому принять свое решение. Уехали, значит скатертью дорога,ма те кто остались, они чтят и родных и своих предков, которые защищали эту Родину, которую доверили защищать и им.

Мирумир

бред

Александр Жданов

для вас таких конечно. . Почему вы никогда не поймёте Россию. Да тот факт, что на престоле Российского государства сидели отпрыски вашего Королевства и тех Россия передала под свой лад.

Мирумир

ужас. и это чел в 21 веке несет чушь

Александр Жданов

И в чем же чушь? Что Россия переделала этих людей под себя?

Юрий Хор. (Молодой)

Самые долбоёбы уехали. Россия - непобедимая ядерная держава. Зачем отсюда уезжать, если можно свою родину развивать? Это американцы истребляют всех. Скоро американцы исчерпают свои возможности и начнут отступать.

Мирумир

уехали люди с тремя высшими образованиями.

Юрий Хор. (Молодой)

Это не показатель здравомыслия.

Николай Александрович

Есть за что.За идеи вождя.Полковник ГРУ Квачков:"Стратегическая задача Путин в том,чтобы в прямых боестолкновениях уничтожить живую силу русского мира,Украины и России".Хотя первым как раз пал он.Русский мир.

Мирумир

так оноь и происходит

Tony † Ae 😈

Если вы так визжите, значит всё верно) Переживайте за своё наследие в виде ваших молодых тарасиков, а то их становится всё меньше и меньше... И ведь даже из страны не выехать им. Спасайте своё потомство)

Tony † Ae 😈

Но ты ссылаешься на сюжеты альджазиры и ббс про Алеппо)) А я тебе просто напомнил, кого они защищали, а теперь и ты защищаешь. Не думай, мне плевать) Только рад буду наказывать тарасиков за то, что они поддерживают ИГИЛ, международных террористов) Да и разницы нет между ИГИЛ и УГИЛ, мы это тоже уже поняли)

Мирумир

да пиши что хочешь. один такой же приснился матери после смерти в компании алкашей.
дело выбора. давай. убивай.

Tony † Ae 😈

Хах, отлично. Я рад) Главное не удаляйся)

Мирумир

сидит тут умничает за игил , а у самого в стране уголовников убийц и педофилов хоронят как героев на нормальных кладбищах. еще и караул почетный педофилу ставят из детй. Вы больныеидиоты.

Tony † Ae 😈

У тебя всё хорошо с головой?) Или ты забыла про украинских амнистированных для войны уголовников, убийц, насильников?) Причём ещё весной) Ну и ради интереса узнай где они захоронены и с какими почастями) Меня поражает насколько вы стадо, которое не может своим разумом хоть до чего-то достучаться, кормитесь тем, что вам преподносят блогеры ваши и другие информ источники, не проверяя сказанное) А наши уголовники искупают свои преступления перед обществом, в том числе и смертью, за это им уважение. Но меня смешит, твоя страна стала аналогом арабских республик, куда весь скам планеты приезжает чтоб повоевать с русскими, а ты этим гордишься) Зеленский обещал остановить войну, а в итоге её начал, отказавшись в открытую выполнять Минские) экспрезиденты Европы открыто признались, что изначально Минские выполнять не собиралась Украина и её в этом поддерживали, а вам всё это время скармливали, что якобы это русским Минские не выгодны и бла бла бла(годами обсуждал это здесь с украинцами, вы реально так думали). Ну а теперь с шикарной прогрессией теряете своё население, и большинство из украинцев на этом сайте уже в других странах, от Израиля до Канады) Единицы остались на Украине. Русские вам столько шансов дали остановить проливать кровь, но увы, вы до сих пор не можете допереть, что стали арабами в Европе) На уровне Ливии, Ирака, Афганистана и тд) И методы у вас как у террористов и я рад, что мы начали с вами разбираться. Очень жаль, что Путин такой наивный либерал) Нормальный президент сделал бы ещё всё в 14, как американцы в Панаме или Гвинее)

–1
Liza

кого зачнут на чужбине ваши молодые украинцы?ассимилируются с арабами и неграми.выродится нация.почему не остались защищать нэньку? 7 млн драпанули по странам и весям.посдав хаты

Мирумир

Мариуполь разбомбила твоя сраная орда. вместе с людьми.

Liza

ты крыса тыловая осталась невыбита

Мирумир

Мариуполь убит вместе с людьми цветущий город. вы несете смерть и ужас. вас ненавидит весь мир.

Liza

жополизы амерские.побирушки.америкосы да каклы,вот и весь ваш мир

Мирумир

Лиза ты дура. и сдохнешь дурой. пока. я спать. думай об убитых людях. срань вы стремная.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я навальненок,как написал один без фото и перепивший после НГ😀Типа скоро таких как я из России депортируют. Раз сам не уехал.

Мирумир

я думала ты в Беларуси живешь. не депортируют. расстреляют меня и тебя

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну какая Беларусь Господи. Там тепло. Для беларусов -13 дубак. А реальный дубак был на днях ,-39. На редкость аномальная холодная зима для Удмуртии,Придуралье.

Мирумир

в понедельник у нас было минус 38 . жесть

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну. Не люблю зиму.Мне очкарику особо тяжело. Линзы потеют заходя в помещение. От холодного воздуха першит ибо асматик.Лето лучше как не крути. Но такие погоды как -39 это аномалия для Удмуртии. Обычно -25 и не более. При советской власти тут доплачивали людям за особый климат. У многих дефицит витамина Д в крови как сказала мне эндокринолог.

Мирумир

да да. доплачивали раньше. Меньше людям что то говори. донесут

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так и так один местный активист мое фото украл и разместил в вк. В сообществе спрашивалки. И типа я нацист как и другие разжигаю ненависть- к кому?Ну писал про армию и путина.. но это еще до закона о дискредитации. Но ненависть по той же межнациональности не разжигал,будучи правым в некоторых вопросах. Говорю все осторожно. Обещали мой айпи адрес роскомпозору дать.

Мирумир

суки. молчи . или штраф или еще похуже. суки

Владимир Герасимов

Да, умные уехали. А дураки остались? Что не воспользовались шансом посетить Европу без виз?

Евгений Во-Ин

у меня ответ только на один вопрос - уехали трусы, меня-б призвали - я-б поехал, тут реашает сам за себя

Мирумир

или сайт на крайний случай есть ХОЧУ ЖИТЬ. туда позвонить . они скажут как и что. по крайней мере говорили что уркаинцы помогали.

Евгений Во-Ин

мне это далеко - я не в теме

Мирумир

если ты туда попадешь таки

Евгений Во-Ин

ну попаду и попаду... я в Грузию или в Казахснат не поеду

Мирумир

тю.

Просто А...

а.. сотрясать своими эмоциями "воздух интернет пространства" это и есть патриотизм? Peace?...

Мирумир

а ты проходи мимо.
не тебе написано
может кому то жизньспасу

Просто А...

Чем спасёшь жизнь? Своими эмоциями???

Павел Сингин

Обратного пути нет...развязали если войну,то никакими уговорами тут не поможет

Мирумир

кто

Павел Сингин

Вот это,как то решает ситуацию..?кто и зачем..уже не важно..стравили братский народ, дальше дело техники

Мирумир

это не сраили. это руские окуупанты

Алексей Генералов

Сразу бы и спросила - ты против России или за?! И не надо вокруг да около ходить.

Мирумир

я не хочу объяснять , хотя и не смоневаюсь в твоей порядочности.
другое дело что над моими родными такая же угроза висит. призыва.

Алексей Генералов

А кто Родину будет защищать? Жили-жили не тужили и тут на тебе- надо куда-то ехать и воевать! Вот так бывает, в 1941-м тоже не все понимали, надо время чтобы к такому привыкнуть.

Мирумир

это ложь. на вас не нападал ни кто. родины надо от деда защищать. он ограбил Россию и уничтожил

Алексей Генералов

Ну пошло-поехало. Старые песни.

Мирумир

нет. тыпоймешь. позже. не дурак

Виктор Дубилей

Это уничтожение славян . Об этом уже в учебниках истории наверное пишут

Мирумир

никогда не напишут. или лет через 50

Виктор Дубилей

Я бы уже это стал писать . Чего дураками прикидываться

Трижды Кот

Остались по экономическим причинам или родители сумели их "отмазать"?

Трижды Кот

Это ваше женское восприятие. Я о мирном времени.

Мирумир

а счас война

Трижды Кот

Не хочу спорить. Удачного вам дня и ответов на вопросы. Я тоже против войны.

Мирумир

спасибо. за то что против войны. Всего доброго.

Моня Гершензон

а в ВСУ кто ? родственники Зеленского? Коломойского ? Ахметова ?

Мирумир

жертвы - они тока пенсию получают.

Моня Гершензон

ебанись ...

Мирумир

ты то уже, мне за чем предлагаешь.
Я пас)) не хочу последствий как у тебя

Моня Гершензон

твои родители тебя не хотели...

Мирумир

ржу

Тимербулатов Рамис

А давайте мы сами решим за кого без ваших соплей обойдёмся 🙂

Мирумир

а за что ты лично украинцев ненавидишь

Тимербулатов Рамис

Я нет ,я в 81 был в командировке в Снигиревке мы общались ,даже невеста была ,до сих пор помню ,отличные парни были и не скакали и и на ножи нас не кричали

Мирумир

а теперь что изменилось - тебяубилиилимать твою

Тимербулатов Рамис

Я к хохлам отношусь спокойно ,но когда орут мы рузню резать будем ,вызывает отторжение

Влюбленный В Жизнь)))

Путин за 20 лет так промыл мозги им дойдут это через 50 лет

Мирумир

думаю да, тем кому 50 уже не дойдет

Грешник *****

а украины все как один встали на защиту интересов НАТО

Мирумир

бред

Грешник *****

Украинские солдаты выполняют миссию НАТО, участвуя в конфликте с Россией, заявил в интервью телеканалу "1+1" министр обороны Украины Алексей Резников.
"Мы выполняем миссию НАТО сегодня. Они не проливают свою кровь, мы проливаем нашу, поэтому от них требуется поставлять оружие", — сказал он.

Мирумир

это ложь. он такого не говорил

Грешник *****

а опровергнуть я вам и слова и источник