Брутальный.

Вам нравятся аудиокниги?

Ответы
Тамаретта

В прежние времена по радио читали постановки или спектакли, слушать было очень интересно, а сейчас когда можно прочитать уже любую книгу в инете , отпала необходимость их слушать

Брутальный.

я тоже раньше радио часто слушал.

Тамаретта

Я его и сейчас слушаю, но книги люблю в руках держать, обожаю их запах..

Брутальный.

да,особенно старые.хорошо пахнут.

Тамаретта

Старые пахнут временем, а вот новые типографией, я вот именно запах краски люблю, нанюхаюсь, потом читать начинаю....а кстати аудикниги я ни разу и не слушала...советуете?

Брутальный.

да.глаза отдыхают.только всё ещё зависит кто читает и как.

Тамаретта

А я воспринимаю лучше глазами, перечитываю одну строчку несколько раз, чтобы понять смысл или впитать в себя красивую фразу

Тамаретта

Конечно понимаете!!! Иначе я бы и не говорила на эту тему ))))!!!!

Наталья Мищенко

А по скайпу учиться не хотели бы? Например, в Народном Академическом Университете Эволюции Разума, сайт perspectiva.info

Наталья Мищенко

В каком городе или области вы живёте?

Наталья Мищенко

На сайте нужно зарегистрироваться. Вам дадут Вводные лекции. Если поймёте их и вам они понравятся, тогда вам предложат обучиться. Возможно, в анкете вас спросят , откуда узнали об Университете, запомните мою фамилию. Я есть в Одноклассниках. Там же можно задавать мне вопросы, если что-то будет непонятно, отвечу.

Светлана Хоменко

Я люблю по-старинке. Книга на столе, рядом чай, читаешь и получаешь удовольствие.

Ирина Кондакова

люблю настоящие! из бумаги в переплете.

Светлана Агламазова

мне нужно очень много аудиокниг!

Надежда Николаева

Нет,в переплёте удобнее читать

Aleks Sh

нет... сам себе читать лучше

Наталья Животощук

Нет, предпочитаю бумажные.

Амазонка Элизонка)

дааааааааааааааа!

Амазонка Элизонка)

знать надо)

Амазонка Элизонка)

торсунов)

Амазонка Элизонка)

не за что)

Valeria

Нет. Люблю читать

Оксана Лысак

да, слушаю и вяжу

Виктори Я...

и да и нет

Ел
Елена

нравятся)

Ольга Глинка

нет.

Любовь Т

нет

Любовь Т

я информацию через глаза воспринимаю лучше)

Любовь Т

читать люблю глазами не ушами))))

Воля Попова

Нет

Филосыч

да

Брутальный.

о,спасибо вам за сайт . блютуз поставил.

Филосыч

это вы про что?

Брутальный.

помните насчёт драйверов .

Филосыч

смутно... но наверно понял о чем речь

Филосыч

пожалуйста

Василиса

Да

Василиса

🙂 только у меня всего одна "маленький принц";))

Контроль Контроль

да