Подкрался Незаметно

Иные считают вирус фейком, другие страшной бедой....А вы люди добрые что думаете о всем этом?

Ответы
Лора

ну почему фейк, он есть , но вот масштабы раздуты , я ржунемагу когда говорят , что скончался человек на 85 году жизни имеющий массу заболеваний , в том числе и онкологию ., но вот скончался он почему то от вируса. Т.е. так бы он жил бы 🤔. Какой-то неубедительный процет смертей в среднем 4%.

Ллири Хесс

Любая болезнь беда. Любой кризис беда. Как найти грань между необходимостью уменьшения контактов населения и продолжением эффективного функционирования экономики?

Ллири Хесс

Об этом и спорят эксперты.

Ллири Хесс

Крах экономики выльется куда большими жертвами.

Илья

честно,если была бы та. С которой я бы гулял. То конечно я игнорировал бы всякие карантины. Тем более сам врач в интернете разрешил гулять,но только без людных мест.

Илья

не так просто найти. А так нет,не рискую да и одному там явно делать нечего, если только в магазин за продуктами.

Анжела Никулина

Если от этого умирают люди и весь мир закрыт на карантин, значит это не просто так. Видимо в Европе виурус посчитали фейком, отсюда и последствия.

Анатолий Костенко

Это общая беда и проблема. Самое главное, без паники, и серьёзно отнестись к ситуации.

Майя Петрова

Прочла только что: только если полчаса стоять вплотную с носителем вируса или больным, то риск заражения - 5%... Люди, я так примерно и думала...

Вера

Печально. Но когда видишь,что на общей панике наживаются берет зло. И мысли ,что это все надумано. И палку перегнули.

Таирия Таирия

Ну новый вид гриппа. Я переболела еще в декабре. Но вот шум вокруг зачем, боюсь не узнаем или не сейчас.

Ворон

Меры приняты правильно, так бы при прочих эпидемиях. А вот зачем поднята шумиха, что она скрывает?

Ворон

Мне не доложили.))) А предположить можно многое.

(*
(*_*)

Внедрение в массы , чтоб отвлечь людей от обвала мировой экономики , очень удобно все дома )))

Олег Носков

Проходили не раз,такой паники,не было,удобно для политиков и крупного бизнеса

Алла Беньяминова

Надо определить серединку и поберечь себя,сказали сидеть дома, значит надо!

Борис Толстошеин

не было б столько крику вокруг него...был бы обычный сезонный грипп....

Lady Winter 🇷🇺

Не считаю фейком, но думаю, что опасность его преувеличена

Lo
Lora

Я думаю, что это всемирная афера мирового масштаба.

Ксения Понакшина

Берём из ситуации плюсы, занимаемся саморазвитием

Малыш

Если 14681 умерших в Италии-фейк, то как к фейку... (

Малыш

Вы считаете, что эта информация-ложь?

Малыш

Не думаю.. Слишком много свидетельств этому из разных источников и представить, что все сговорились и врут одинаково-невозможно..

Amor Non Est Medicabilis Herbis

🤷 но лучше перебдеть чем недобдеть

Оксана

Всё пройдёт и это тоже. Так не будет всегда

Татьяна

Ничего хорошего не ждать - это точно!

Суфия Каримова

это не фейк-это просто страшно.....

Суфия Каримова

страшно,потому как не знаешь,где можно подхватить заразу!!!!!