Ляля

Наблюдать за мужскими руками в процессе готовки)))прикольно)))?

Ответы
Наташенька

За их руками вообще прикольно наблюдать...как руль держат, ребёнка подкидывают, просто ключами играют...

Ѻлегъ

...приятно это слышать, девочки. а Ваш супруг, Наташа, должно быть, счастливейший из мужчин

Ѻлегъ

я в этом просто уверен

Огнелюбивый Панд

Зачем тебе за руками наблюдать? У тебя так всё что готовишь пригорит. Или палец можешь порезать))

Огнелюбивый Панд

Её и помоешь, золотце ты моё... Спасибо заранее))

Огнелюбивый Панд

А чего тогда так упиралась?)))

Ляля

Дада...ты не просил,а ставил условия

Огнелюбивый Панд

А ты меня готовить просила? Хм...))

Ляля

🐥🍉

Коза - Дереза

А если у мужа руки только под карбюратор заточены, а всё остальное ему не подвластно? Тоскааа...

Нупоучименяжить

особенно если готовит фаршированные перцы одной рукой-когда вторая сломана)и в гибсе)

Нупоучименяжить

даже не знаю)))) может колобка перечитать)))) там много глубокого смысла не исповедимости путей)))

Ляля

Перечитай))))мне вслух....расскажи все метафоры ....

Нупоучименяжить

а это не будет навязыванием собственного мнения?)

Ляля

Ну скорее твоего виденья....ведь мне не семь лет))

Нупоучименяжить

вот- а для чего?)

Добрый Дух

Полагаю этот вопрос женам или девушкам у кого есть любители чего-нибудь приготовить??

Добрый Дух

И виноград съесть и косточкой не подавиться)))А ты раньше не ела их?

Ляля

))))ну можно будет ,чуть чуть

Добрый Дух

Жалеешь себя или косточки?🙂

Ляля

Да не жалею?вдруг не понравится?

Добрый Дух

Все правильно,если не понравится,значит работает польза)

А Ц

Наверное, самое главное - это не увлекаться просмотром!!! Можно пропустить обед!!

Ляля

Ну как позвонят...так и обед)

Белый Голубь

наблюдать за мужскими руками в процессе занятий к3ультуризмом прикольно

Июнька

наблюдать за ними вообще забавно)но главное-громко не смеяться..))

Дмитрий Чехрн

Нет,просто когда девушки смотрят,они отдыхают,а он гатовит.

Дмитрий Смирнов

Если они прикреплены к мужчине. )) Иначе даже жутковато. )

Дмитрий Смирнов

Без соли же не вкусненько! Или это тоже не главное?

Ляля

А зачем мы франке создавали?)))пусть он(а) готовят

Дмитрий Смирнов

Да мы отлично устроились. )) Не устанет оно между нами бегать? )

Ляля

))))не знаю...думаете устанет?...оно не знает ,что такое усталость

Дмитрий Смирнов

Точно, у него же Нокиа вместо мозга. А Нокиа не знает усталости. ) У вас все продумано.))

Сергей

Терпеть немогу когда стоят над душой в процессе готовки

Ляля

А вдруг нерациональный расход продуктов происходит?)))

De
Deleted

ага, когда шаурму делает, слежу чтобы перчатки надевал)

De
Deleted

да ладно, это тебе не йога, тут сложнее))

De
Deleted

а ты попробуй)

Ляля

Ваань))у меня нет аргументов

De
Deleted

это не свойственно для человека, который угорает по йоге))

De
Deleted

обычно это не останавливает)

Тссс...

Я вообще не равнодушна к теплым большим мужским рукам)

Виктор Шурыгин

Видимо, это руки любимого мужчины. Наверняка, руки одиозного мужчины было бы противно наблюдать!

Алексей 白虎

Я хорошо готовлю. Руки из правильного места растут )))

Ляля

Ну и конечно умеете пожарить картошечку как моя мама?)))

Алексей 白虎

Пока нет. Не в этом митре, по крайней мере

Алексей 白虎

Я имею ввиду многомировую интерпретацию Эверетта парадокса Эйнштейна-Подольского-Розена. Ну, там кот Шредингера... несчастный такой котейка в ящике..

Ляля

Боже мой)))не останавливайтесь....жарьте и говорите)

Алексей 白虎

Ну у Шредингера было больное воображение, типа если котяру в ящик запихнуть с хитрым механизмом, он там будет жив или умрет или и то и другое... А Вигнер такой - это принцип неопределенности Гейзенберга, эффект Казимира, дескать.. котейка то и жив и мертв, всё вместе.. А Бон ему в ответ - А вот мы проверим, мужик это дело и пропустил когерентные фотоны через фильтр Штерна-Герлаха, получил поляризацию и говорит так ему - Значит Эйнштейн с Подольским и Розеном реальную тему замутили и Нильс Бор тормоз реальный и тупит не по детски. Вообщем квантовая телепортация - затея ништяк, как и вышло в результате. Как то так. )))

Ляля

)))замечательно,ложка уже готова

Костя Князьков

И ничего прикольного, просто не все готовить умеют!)

Ляля

А резать все умеют...точнее шинковать))

Котик - Наркотик )))

ты бы видела как я брейк верхний танцевал ими 😃

Котик - Наркотик )))

как качался в своё время , руки то больше стали , грубее -нет прежней грации ☺️

Ляля

Брейк,это такие пластичные движения руками и телом?

Мужик - Ром

любимая моя - то же сидит смотрит - заваражона !!!

Duffy Duck

А вам не нравится,когда ужин готовит мужчина??))

Duffy Duck

На то и вопрос,что бы поспорить))

Ляля

Так вы сказали масло масляное и спросили почему не масло

Ляля

)))ещё и юмор......ну вы кадр

Duffy Duck

И кстати про масло.... Вопросы тут афишируются всем))

Ляля

И к чему это сейчас?....опять юмор?

И.
Игорь ...

Проверим? Приезжай, я готовлю ты наблюдаешь 🙂

❀L
❀ Leksa ❀

Это ваще круть!!!) не отрываясь бы смотрела) 🙂

Са
Саня

Я бы снял видео,но у меня не 4 руки)))

❀L
❀ Leksa ❀

Можно включить запись, поставить и готовить себе в удовольствие)

Дмитрий Жмилёв

что на них смотреть пресоеденяйся