Инна Лукашова

Почему людей делят на красивых и некрасивых? Кто придумал *критерии* красоты? Ведь все люди красивы по-своему...

Ответы · страница 4
Ко
Кондра

На каждого есть свой любитель. А придумал тот, кто любит гнобить, наверное.

Людмила Андреева

Это да, понимают немногие, кто разобрался в себе и не следует стереотипам.

Инна Лукашова

И какое впечатление?🙂

Людмила Андреева

Чтобы узнать надо ехать смотреть)

Татьяна

Чем же красивы садисты,педофилы и насильники? Нет в них ни чего красивого!

Инна Лукашова

Я об обычных людях. А Вы привели пример нЕлюдей.

Татьяна

А их столько среди людей,что не сразу отличишь,а лишь тогда,когда уже поздно.

Ольга*

Не все. И как правило природа не зря награжает отталкивающей внешностью.

Алекc Фил

Это не люди придумали. Это закон природы. Называется естественный отбор.

Акрам Кучумов

неприятные мужчины придумали в своё оправдание, когда им отказывают....

Я-
Я-Искал-Тебя

таков человек,не в красоте дело если подумать а в чрезмерном самолюбии

Одинокая Сволочь

нет не все и красота это редкость, ибо красивых людей всегда было мало

Катерина

Это было, есть и будет)) несмотря на относительность понятия красоты!)

Tr
Traveler

Тоже так говорю.Тем более на каждый товар,найдётся свой покупатель...

Инна Лукашова

Да!!!!

Tr
Traveler

Так что,красота,понятие(категория) относительное.

Инна Лукашова

Ну да...🙂

Unknown User

Это критерий целесообразности. У Ефремова об этом много и подробно

Константин

по количеству ухажоров, популярности, спроса, массовости внимания

Инна Лукашова

🤔 И какие критерии?

Константин

ну смотря какая красота, нужен соцопрос.. что именно привлекает большинство

Константин Гранов

Критерии придумала природа, здоровый человек более привлекателен

Инна Лукашова

Ну да...

Миша Лакомов Михаил

НУ У КАЖДОГО ЕСТЬ ГЛАЗА И ЛОГИКА И ПОЭТОМУ ОПРЕДЕЛЯЮТ ВСЕ КРАСОТУ.

Татьяна Черненкова

Сами люди и придумывают критерии, правила... Некрасивых людей нет.

Инна Лукашова

Согласна!🙂

Татьяна Черненкова

Спасибо))) 🖼

Владимир Андриянов

Каждый любит свою красоту и на удивление люди находят друг друга.

Инна Лукашова

Согласна!

Th
Theodore

Из этой же серии: "Некрасивых женщин не бывает. Бывает мало водки"

Qugen Wolf

Один идиот придумывает,а остальные вторят...это стадное чувство.

Марат

самый красивый - Я. остальные уж,пусть,как могут подстраиваются.

Инна Лукашова

Никто не спорит!!!😄

Алекс Венцель

У меня другие мерки: Есть люди приятные, а есть неприятные...)))))

Инна Лукашова

А красивые где?😂

Алекс Венцель

На фотошопе. Сейчас даже артисты в кино стали страшными: Видимо кто-то решил что такими рожами они больше привлекут зрителей...