Ирина

Едет мужик на машине. Видит - женщина голосует. Решил подвезти. По дороге женщина сообщает:
- Только у меня денег нет...
Мужик руль резко вправо, машина съезжает на лесную дорогу, едут через лес, выезжают на поляну. Мужик выходит, расстилает большую простынь.
- Как вы можете!? Я порядочная женщина, у меня муж, четверо детей...
- Я тоже порядочный, и у меня сорок кроликов! РВИ ТРАВУ!

Ответы
Александр Туганов

Первая брачная ночь, молодожены лежат в постели, свечи, романтика, красота. Вдруг: — Милый, ты знаешь, я ведь еще девственница и о этом... как его... шмексе... ceкcе ничего не знаю. Расскажи мне, как это? Муж, возбужденный таким вопросом: — Конечно, ласточка моя! Вот смотри — вот что у тебя между ног — это как бы тюрьма, а что у меня — это как бы заключенный. Теперь берем и садим заключенного в тюрьму, во-от так... Так прошел первый раз, молодой упал на подушку, довольный, отдыхает, молодая, вся в возбуждении: — Милый... а мне кажется, заключенный из тюрьмы сбежал. — Да? Тогда надо его снова посадить. Снова, теперь уже в других позах и т. д. После очередного раза муж никакой падает на подушку, тяжело дышит, из последних сил тянется за сигаретой... вдруг слышит: — Милый... милый! Может, мне только кажется, но заключенный опять убежал! Мужик нервно орет: — Твою мать — но ведь ему ж не пожизненное дали!!

Николай Коля

класс😀😀😀😀😀😝😝😝😝😝😝😝

Ирина

☺️

Николай Кочубей

Вот попала. Хочешь не хочешь а расплачиваться нужно.

Ирина

ну да

Николай Кочубей

И ,кстати, не все мужики сволочи.

Ирина

да конечно .есть очень хорошие мужчины и таких большинство

Николай Кочубей

Спасибо и на этом. 😇🌷

Ирина

☺️

Виталий Лукашов

Кролики траву любят, лишь бы одуванчики не попались.

Ирина

нарвет одуванчиков-пешком пойдет

Виталий Лукашов

Не джентльмен...

Vitalya Zloeffskii

в наклоне посмотреть женщину тоже интересно)

Павел Вережан

😅😅😅👍👍👍👍

Ирина

☺️

Валентина Барташевич

А потом угостил её крольчатиной ?!

Ирина

не знаю

Валентина Барташевич

Вы там не были

Андрей К

каждый труд должен быть оплачен

Ирина

да

Ольга Витущенко

Нормально... отработает

Ирина

☺️

Ира Мама

молодец! не растерялся!

Р)
Роза )))))

Каждый подумал о своём

Ирина

да

Борис Юрченко

так обломать даму!!!!

Ирина

вааще

Борис Юрченко

сволочь

Лидия Юрк

Обрадовалась!😆

Лидия Юрк

Очень даже смешно получилось! Каждый думает по мере своей испорчености.

Ирина

тут дело не в испорченности.может быть опасно такая поездка

Лидия Юрк

Ну это тоже. Но ведь это анегдот, получилось смешно. Не так ли?

Ирина

конечно смешно

Лидия Юрк

А мы этого и хотели.

Надежда Свитнева

☺️🐰🐰🐰

Ирина

☺️

Володя

молодец мужик

Ирина

ну не знаю

Володя

см.ч

Ирина

?

Гуля

Прикольно!))))))

Ирина

ага

Борис

Норм анекдот!

Ирина

да

Светлана Агламазова

супербоян..(

Ирина

попускайте

Людмила Ткачева

класс!!!!!!!!!!

Ирина

смешно

Людмила Ткачева

очень!!!!!!!!!!!

Kadir Ahmedov

Ха-ха-ха

Ирина

☺️