Камилов Камил Хамзаевич

Салам! Я вам (девчатам) сейчас вопрос задам. Если вас спрошено будет: кого выберите в собеседнике в путешествии в вагоне купе по России из тех мужчин кто тут сидит с вами то на кого вы покажите?

Ответы
Angela На Метле

чтобы не сильно болтливый- утомит

Камилов Камил Хамзаевич

Анжела я русские романсы на слова Пушкина пою и не болтаю. Чай буду носить и ноги массажировать перед сном ... 🤣

Angela На Метле

ноги лишнее, остальное принимается😁👍

Камилов Камил Хамзаевич

но только при одном условии: приставать ночью вы ко мне не должны

Светлана Бульская

Ух,ты какой хитренький ))))

Камилов Камил Хамзаевич

Ой какие мы мусульмане! 🤣 Света с вами 2 мусульманина говорили так кого выбрали?

Камилов Камил Хамзаевич

Света мне как и вам 58 а Игорю 52 ну кого?

Светлана Бульская

А я не на торгах.И не привыкла,что бы мной распоряжались.Я же Вам ответила уже всё в личке.Ведите себя как мужчина.

Камилов Камил Хамзаевич

Так шутим же Света. 🤣 Игорь я её на личке уговаривал назвать меня! Она точно вас любит! Поздравляю!

Камилов Камил Хамзаевич

Езжайте вместе а я тут ещё кого поищу ...🤣

Графиня

надо подумать.

Камилов Камил Хамзаевич

Герда послушайте доп, информацию: я всю дорогу буду вам петь русские романсы на слова Пушкина, чай по утрам преподносить, ноги массажировать перед сном ... 🤣

Графиня

а не убежите в соседнее купе?

Камилов Камил Хамзаевич

так вы меня привяжите ночами цепью

Камилов Камил Хамзаевич

тогда убегу один раз - скажу схожу в туалет и убегу 🤣

Графиня

почему я не понравилась? Я умею сказки рассказывать.

Камилов Камил Хамзаевич

тогда зачем мне в другую купе то убегать ваши сказки послушаю и на вашей груди и усну

Камилов Камил Хамзаевич

но я храплю ... 🤣 это ничего?

Светлана Савельева

Он знает))

Рамиль Абдурахманов

я тоже скромный человек мног незнаю

Камилов Камил Хамзаевич

Рамиль Света о вас? Вы знаете её?

Рамиль Абдурахманов

нет незнаю в спрешке 5или 6

Светлана Савельева

Рамиль почему- то иногда комментирует мои ответы..