Ваня Пупкин

А вы любите сверху или снизу?🤔(я про полки в купе поезда)😁

–1
Ответы
Станислав

Мне без разницы. Купили (так получилось) 2 верхние в поезде Москва-СПБ. С нами в купе оказались москвичи, молодая врач и её сын, подросток. Попутчица быстро сориентировалась, говорит сыну: быстро на верхнюю полку. Я ей: вы же заплатили, нижняя полка дороже. Она: пофигу, ваша супруга в возрасте, молодой пусть наверх запрыгивает. А говорят москвичи чёрствые.

Валентина Хапенкова

Я уже отвечала на этот вопрос. Однозначно верхняя полка. Если ещё от на время отключит телефон,то полный кайф. И инициатива всегда за тобой,то есть полная безраздельная свобода. Это касается купе. А в остальном люблю разнообразие и новизну. Я имею ввиду интеллектуальное общение 🤣

Наталья Антонова

На верхней полке лучше-никто не мешает,никто не теребунькает))Хоть читай,хоть фильм смотри,хочешь-спи...А еще хорошо просто лежа смотреть в окно на пробегающие поля,леса,поселки...

Ол
Ольга

Ой, нижняя. Хотя сейчас верхние с перильцами делают. Я в детстве, когда этого не было, с верхней полки ночью упала.

Ваня Пупкин

Ойей

Елена Асвойнова-Травина

Внизу предпочитаю, до сих пор так и не научилась толком забираться, а особенно - слезать

Годана

Я люблю по голове сковородкой бить, чтобы не задавали провокационные вопросы.

Годана

1) Мне нравятся умные провокации. 2) Другие, не такие как я)

Ваня Пупкин

Понимаю,удачи в поиске

Годана

Я никого не ищу 😄

Ваня Пупкин

Не кого,а что,,,

Ваня Пупкин

Умные провокации

Татьяна Лагунович

Наверно, в моем возрасте уже удобнее нижние. А раньше было все равно.

Екатерина Беа

я люблю в св там только 2 полки внизу и никто сверху не гавкает

L S D

Без разницы. Главное чтобы они были свободными и моими.

Лукас Шакал

даже на нарах, всегда верх. Свет лучше, читать удобнее.

Ал
Алена

Сверху,там и в окошко посмотришь и на людей свысока))))

Леонид Музафаров

Все равно как то. Но верхняя немножко дешевле стоит.

Галина Пермякова

Вообще люблю сверху! 😆(я тоже про полки в купе.) 😇

Валентина Леонтьева(Карелия )

Все равно. Я имею в виду не только полки в вагоне...

Ваня Пупкин

Я тоже за разнообразие,

Василий Бубновский

Раком боком сверху вниз вскач галопом заибись!

Наталья Александрова

Предпочитаю самолёт. На крайний случай СВ.

Елена Иванкова

Про полки сверху и не только про полки 🙃

Юлия Пак

Я люблю самолеты. А ни эту вонь и тряску.

Ваня Пупкин

Вип поезда без вони,а в самолёте тож трясет😁

Юлия Пак

Там трясет несколько часов и не всегда, а ни несколько суток.

Люд- Мила

Если про полки в поезде, то где дешевле?)

Валерий Ратников 🇨🇳

На нижней нужно всех пускать посидеть.