Вениамин Карасёв

Все так хотят народу счастья,все депутаты,президент.Все дед морозы в одночасье,а после выборов п...!?😆 👍

Ответы
Valentin Garmanov

Это было сказано 85 лет назад

Когда из страны уезжают учённые ,инженеры, врачи и остальные представители умственного труда.Уезжает цвет народа-интелегенция ,то потом в такой стране правителями становяться бизнесмены, политиканами становяться плеблеи и проходимцы с улицы ,а депутатами парламента базарные спекулянты, спортсмены и артисты . Хар Енсен (1901-1971)политический советник председателя Социал-демократической рабочей партии Швеции Из выступления в комитете Рисдага по миграции и демографической политики
1932г

Одинокая Сволочь

по ценам тарифам и налогам очень заметно, истинные их пожелания...

Елена Соболева

Может быть, а может и нет

Елена Соболева

это чувствуется

Вениамин Карасёв

пишут в интернете

Елена Соболева

Ну собираются вводить.я тоже это читала. Значит людям у кого есть надо налегать на дачи, хоть свое но в доме будет еда

Вениамин Карасёв

всё будут учитывать..если дача то не положено.. и платить за неё придётся

Елена Соболева

увы и ах!

Ол
Ольга

Ну это как водится

Вениамин Карасёв

водится😆

Рая Люба

увы