Vi
Viki

Сегодня в своём сне я из воды доставала очень много золотых цепочек. Набралась огромная такая горка с ладонь. К чему это? Может кто подскажет?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Я читал о подобном в толковании снов. Только там были не золтые цепочки, а жемчужины. Этот сон был истолкован таким образом, что в будущем Вас ждёт нищета, в результате которой Вы пойдёте по миру милостыню собирать. Каждый грош, положенный в Вашу ладонь будет расцениваться Вами, как золотая цепочка/жемчужина. Печально, но это факт.🤔

Vi
Viki

Не надо меня зомбировать. Жемчуг к слезам. А вот найти во сне, для меня во всяком случае - хороший знак!

Glаdiator (Woodland, Са)

Очень хочется верить в то, что это хороший знак. Я просто поделился тем, что когда то читал.😏

Vi
Viki

Буду верить в хорошее

Glаdiator (Woodland, Са)

Правильно. Верить не вредно. За это деньги не берут.😅

Vi
Viki

Ещё как берут))))

Борис

Да во сне что угодно присниться может. Не верьте снам. Мне вчера покойный начальник приснился, и что - я должен ломать голову - к чему бы это? Это просто сон. И все. 😊😊😊

Vi
Viki

А где вы живёте?

Борис

В Молдавии, по направлению после института.

Vi
Viki

А, ясно. Прижились там? А родом откуда?

Борис

Виктория, тут мы на весь Инет вещам. Я Вам потом в личку напишу. Ок?

Vi
Viki

Ок

Андрей

Срочно покупайте лотерейку русского лотто "миллиард" и как выиграете, не забудьте пару миллионов мне скинуть, вот это что означает😁😁😁

Андрей

А вообще-то можно и онлайн купить его😂

Vi
Viki

Да? Надо подумать)))

Андрей

В наш век компьютеризации и повального интернета, не существует расстояний в этом деле😂

Vi
Viki

Ну да)))

Андрей

🤝

Бахром_С

".... укрытие находок драгоценного происхождения и не сданных в государственные органы.....прЫследуется́ зако́ном.." (из УК РФ)😂😂😂😂😂

Vi
Viki

Пусть приходят с обыском)

Бахром_С

К богатству, уважаемая, к богатству!)

Vi
Viki

Понятно)))

Шельма Енот Вот!

Надо пойти и купить золотых цепочек огромную такую горку с ладонь.... и выслать Еноту! и будет тебе после этого большая благодать! вот!😁

Шельма Енот Вот!

даёт сам и безвозмездно))) ни хрена се... я те че гомосек что ли?😁

Vi
Viki

А они так дают??? Я не в курсах)))

Шельма Енот Вот!

чет я срмневаюсь, что гомосеки даром дают...вот...))

Vi
Viki

Так вот же, причём тогда они)))

Майя Петрова

Смотрите в сонниках. Там ещё учитывается день недели и лунный день - не во все из них сны сбываются или имеют какое-то значение.

Vi
Viki

Ок, посмотрю

Хадижа

недавно слушала ролик про толкование снов, там говорилось, что золото к плохому снится, конкретнее не помню, к чему именно.

Vi
Viki

Золото золоту рознь

Наталья Демешина

Если вода была чистая то вы легко выйдете из какого то обмана, ну а если грязная берегитесь...горка большой обман...!

Vi
Viki

Чистая. А летать во сне? К чему?

Владимир Коваленко

По соннику, на вас обрушится власть в лице контролирующих органов, налоговой полиции.Вики, готовься!

Владимир Коваленко

Неужели научились праздновать не ущемляя себя? Какие молодцы!🤝🌹

Vi
Viki

А как это- себя ущемляя?

Владимир Коваленко

Пребывать в уставшем состоянии и апатии ко всему происходящему мем!

Vi
Viki

Ну такого точно нет

Владимир Коваленко

Вот и славно, вот и по-людски!

Виктор

Вы в чем живете, чем вас превозможно, что являете себя для остальных, что хотите? потом скажу ваш сон.

Виктор

...тогда сон твой - чистая настальгия. И ничего более

Vi
Viki

Неужели цепочки это ностальгия?

Виктор

Ну, у женщин свое отношение к золоту. По мне - не упущенные еще возможности. Вас, Леди всегда не угадать...

Vi
Viki

Женщины, женщины..

Виктор

Да, у вас такие амбиции, что простолюдину не угадать, где свалится яблоко,а где и гроздь не снять... Ваши собственные амбиции - чем сильны против существующего, разве ни тем, что вам и самим тошно! НЕТ для ВАС ответа - сами впукались, сами и распердоньтесь! Одно утешение - но оно вам не понадобится. Вы слишком каждый о себе думаете.

Александр Мамедов

У меня нет в памяти золотых вещей.Я о них никогда не думал.И о машинах не думал. Зачем это?

Vi
Viki

И что?

Александр Мамедов

Нет, вам наскучили нивы бесплодные...
Чужды вам страсти и чужды страдания;
Вечно холодные, вечно свободные,
Нет у вас родины, нет вам изгнания.

Александр Мамедов

Чувствуете! тоска!Мчитесь вы, будто как я же, изгнанники
С милого севера в сторону южную.

Vi
Viki

Никуда я не мчусь, у меня все прекрасно.

Александр Мамедов

Не вы!. Тучки небесные.Мчитесь вы, будто как я же, изгнанники
С милого севера в сторону южную.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Через привязанность к близким, слёзы и мудрость, так же ваша. Либо ваши траты на свадьбу.

Vi
Viki

Спасибо)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это значит вам предстоит достигнуть наяву полного успеха в своем деле.

Vi
Viki

Это хорошо))) спасибо

Vi
Viki

С наступающими и Вас праздниками!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо!))))Взаимно!

So
Sofia.

Золото вообще не очень хорошему, затраты и наверное у текут быстро ваши финансы.

Vi
Viki

Все по разному трактуют

So
Sofia.

Так смотря какая вода и цвет золота, это тоже важно.

Vi
Viki

Вода чистая , из песка доставала, золото тоже яркое

So
Sofia.

Тогда на оборот, заработаете хорошие деньги без обмана.

Vi
Viki

Прекрасно)

Александр Кива

Когда-то слышал, что металл вообще, а золото тем более, ничего хорошего не сулит!

Vi
Viki

Кто знает

Ѻлегъ

это значит, что ты сильно зависима от своих страстей и желаний (материальных)

Vi
Viki

Вот о чем меньше всего думаю, так это об этом материальном

Ѻлегъ

а на уровне подсознания?

Vi
Viki

Меня больше духовное волнует

Ѻлегъ

подсознание и есть душа

Vi
Viki

Так вот

Ал
Александр

А я и не знаю к чему золото во сне, а цепи - вроде оковы, посмотри в сонниках

Vi
Viki

Ну почему?

Ал
Александр

Не вынуждай задавать интимные вопросы!😁

Vi
Viki

Задавай

Ал
Александр

Чо, прям тут???😲

Vi
Viki

Можно и там

Алексей

Вот тут даже не знаю, от чего оттолкнуться... От золота... Или от цепей))))

Vi
Viki

Может от воды?

Алексей

Вот воду, я не учел...

Vi
Viki

Так учтите)))

Алексей

Уже. Но не знаю природу сновидений и не могу трактовать)))

Vi
Viki

Просто как мне тут сказали, нужно сны с реальностью сопоставлять и наводить аналогию.

Алексей

Тут много чего говорят. Только объяснить не в состоянии! 😁😁😁

Vi
Viki

Да ладно, сама увижу в яви)))

Гена Лозовой

это новые русские-встретитте богатого из нуворишей-это норм

Vi
Viki

Хорошо

Гена Лозовой

а лучше по ватсапу-просканирую вас и сделаю вам защиту

Vi
Viki

Нет. Не надо))) спасибо за заботу)

Гена Лозовой

простите-хотел как лучше

Vi
Viki

Все нормально

Дмитрий ---------

Золото - зло! Вот если бы какашки приснились то к деньгам!😁

Vi
Viki

😀👍🏻