Милая Девушка

где находится масляный датчик на мерседес w140 двигатель m 104???

Ответы
Nikolai

Внизу должен быть самом. гугл не помог что ли? Или хвастаетесь маскируясь под проблему?

Милая Девушка

В смысле,не помог иначе бы не спрашивала бы

Nikolai

масляный датчик??? Там щуп должен быть, а не датчик.)))) ахаха

Милая Девушка

Походу я ответа не получу на свой вопрос

Nikolai

щуп сверху двигателя, ищете колечко красное, желтое, короче его видно за него беретесь и вынимаете там металлический стержень и реечки на которых будет видно сколько у вас масла в двигателе и какого оно качества.

Па
Павел

Сама не сможешь заменить ! Мне на Е заменили за 16 рубл в прошлом году!

Мишка Рыболов

Наведайся к богатому папеньке , он потом и новый мерседес тебе купит

Ник Виш

это навесная часть двигателя----значит на движке )))

Александр

Инструкции по эксплуатации автомобиля у Вас нет?)

Иван Петров

Где нибудь на блоке или возле масляного фильтра

Сергей Жиряков

я велосипедист так что мне неизвестно

Zapvitvik Zapvitvik

скачать схему расположения, и все!

Молодой Царевич!!

ты сама что ли хочешь его сменить?

Молодой Царевич!!

под капотом...его с ямы легче помять

Милая Девушка

На приборной доске давление масла скачет он 3 до 0,когда начинаешь ехать, а двигатель работает ровно

Молодой Царевич!!

может с датчиком проблема?

Молодой Царевич!!

попробуй по гугли...должны быть подобные проблемы и советы что делать и в чем проблема...возможно фильтр не причем

Молодой Царевич!!

ну или загнать на компьютер...он покажет ошибки

Молодой Царевич!!

я с мерсами не сталкивался...как сменить масло и фильтр знаю...и то где он находится...но не думаю что проблема в нем...а по движку проблем нет?

Молодой Царевич!!

диагностика...там все покажет4

Ромка ))

это способ похвастаться ?

ИВАН ПЫШКИН

увы не знаю не разбираюсь

Nurjan Zhubanov

по копайтесь в ю тюбе

Ѻлегъ

тебе то это зачем?

Ѻлегъ

для этого есть специалисты, не заморачивайся

Владимир

зачем тебе это?

Милая Девушка

Да,надо узнать где он находится??

Дядя Сирожа

под капотом!