Екатерина Оленева

Кто такой анестезиолог?)))

−1
Ответы · страница 2
Светлана Спицына

В операционной - Ненормативная лексика снижает болевые ощущения.......Можно мне другого анестезиолога?

Галина Смирнова

Врач,который отовит и вводит наркоз перед операцией.Следит за состоянием больного во время операции.

Ма
Марина

Анестезиолог-реаниматолог - врач, который даёт наркоз и ведёт послеоперационный период.

Се
Серенький

Это такой человек, который перед операцией делает из тебя труп, а опосля оживляет

♠ Gюrza ♠

меня наполовину трупом делали)))

♠ Gюrza ♠

да и не нужно было совсем)))

♠ Gюrza ♠

я разговорчивая, меня болтать заставили с анестезиологом🤣

Се
Серенький

Заговорила его? Он сам заснул?

♠ Gюrza ♠

🤣🤔 что-то не подумала, он влюбленными глазами на меня смотрел)

Се
Серенький

С первого взгляда влюбился?

Сергей Тимонов

наркоман который нюхает клей и дает его понюхать и вам тоже перед операцией )))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Врач который даёт пациенту обезболтивание и просить посчитать до восьми...

Genadij Kozlovskij

Врач отвечающий за обезболивание и наркоз во время лечения. ( или родов).

Николай Костров

Анестезиолог, Врач. отвечающий за Анестезию, во время операции пациента

Николай Шляхов

Который вводит обезболивающие и снотворные препараты перед операцией.

Пётр Ермаков

Специалист по обезболиванию при проведении хирургических операций...

Виктор Шаламов

Тот, кто занимается обезболиванием. Например наркозом при операции.

Mr. John Doe

Тот, кто приходит и говорит "Спать, мля!" - и все ему безусловно верят.

Mr. John Doe

А куда ж они нахрен денутся?!😆

Анатолий

Это - человек, который запросто и точно подберёт замену наркотику...

Олег Пустохайлов

Это тот кто приходит после хирурга (((😭 Но лучше бы их и не знать((

Екатерина Оленева

Мы приходим до хирурга...))

Олег Пустохайлов

Незнаю, но мои приходили после. Хотя разницы никакой..))

Екатерина Оленева

Хирург ждет разрешения начать операцию- от анестезиолога. Всегда.

Олег Пустохайлов

Не буду спорить))

Сергей Наумов

Он отправляет Вас в мир грёз, снов и без боли во время операции😏

Екатерина Оленева

Как поэтично...))) Спасибо.))

Сергей Наумов

Спасибо! Я рад что Вам понравился мой ответ👋

Ал
Алекс

Вот эта Катька Оленева, погутаришь с ней и вся боль испарилась

Ал
Алекс

Нет нет, так и есть. Ты хорошая когда меньше говоришь

Ал
Алекс

Не поняла. Скажи 2-3 слова, чтоб мне было приятно

Ал
Алекс

Не сочиняй, я знаю вашего брата, у вас все наоборот

Иван Иванович

Специалист по наркозам и прочим весовым выробоном пациентов.

Екатерина Оленева

Вы забыли о пациентах в отделениях реанимации.

Иван Иванович

Да, это точно. Сам бывал и помню..

Зубика .

Это врач , который следит за наркозом и реанимацией пациента

Зубика .

Следит , как вахтер 🥰

Алексей Старшинов

Это такой доктор, который вечно под кайфом, но хрен заметишь.

Ва
Варвара

Тот кто следит за самочувствием пациента во время операции?