Victor Charyev

- Бог терпел и нам велел! Бренная плоть - лишь тлен в сравнении с вечным духом!

- А можно мне другого анестезиолога?

Ответы
Людмила Бондаренко

Одессит навещает друга перед операцией: - Значит так, слушай сюда: санитаркам по 10$, хирургу - 200, анестезиологу - 500. - Я дико удивляюсь. Анестезиологу - 500? Только за уснуть?! - Заснуть можно и за 10. Остальные - за проснуться.

Victor Charyev

- Поиграем в тщетность бытия по телефону?

- Давай. Ты где?

- В депрессии и в шаге от алкоголизма.

- Ммм. А что на тебе?

- Ипотека, чувство вины и груз прожитых лет.

- О, да. Продолжай. Я уже трогаю свой диплом филолога и грущу.

- Медленно сажусь в угол и, обхватив колени руками, думаю о том, что сделала со своей жизнью. Она никчемна и загублена мной.

- Я расплакался и закурил.

Людмила Бондаренко

Какие страсти однако..

Victor Charyev

😄

Николай Лунгу

АНЕСТЕЗИОЛОГА МОЖНО И ДРУГОГО, БЕЗРАЗЛИЧИЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО У ПАТОЛОГОАНАТОМА

Victor Charyev

👍

Ирина

запросто.баю баюшки баю.засыпай а я спою

Victor Charyev

😄 🌷

Ирина

👷

Раиса Кривошеева

Нельзя! Все в отпуске)))))

Татьяна Коновалова

Можно! )

Victor Charyev

😄

Мария Орлова

класс!

Victor Charyev

👍

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

))))+++

Victor Charyev

😄