Екатерина Оленева

Кто такой анестезиолог?)))

–1
Ответы
Al
Alexc

напомнило :
Новый русский рассказывает друганам как его оперировали в больничке :
- Ну вот забашлял пару сотен зелени медсёстрам, штукв глав-врачу, две штуки хирургу, пять штук анестезиологу...
- Чего ? Пять косарей баксов только чтоб уснуть ??
- Не братва : пять косярей - чтоб ПРОСНУТЬСЯ !! 🙂

Al
Alexc

реально - анестезиолог это тот кто "ведёт" операцию. и его работа не редко сложнее и ответственнее чем у хирурга. но многие об этом даже не догадываются

Екатерина Оленева

👏👏👏 Ну.. хоть кто-то нас оценил...Спасибо.))

Al
Alexc

так не редко случается - львиная доля работы и ответственности на одном, а титул первого и лавры победителя - другим
хорошего вам настроения ! 🌷

Андрей Север

Анестезиолог – это квалифицированный специалист, который занимается обезболиванием при всевозможных хирургических вмешательствах, болевых, шоковых и посттравматических состояниях

Екатерина Оленева

Википедия?)))

Андрей Север

Она сасая

Екатерина Оленева

Я так и поняла.))

Андрей Север

А что

Виктория Окьнабе

Провели ночь мужчина и женщина. На утро она спрашивает:
- Ты случайно не доктор?
- Доктор.
- А может еще анестезиолог?
- Да. А как ты догадалась?
- Я даже ничего не почувствовала

Pələng

это квалифицированный специалист, который занимается обезболиванием при всевозможных хирургических вмешательствах, болевых, шоковых и посттравматических состояниях

Алексей Генералов

Это тот который нас усыпляет в начале операции и следит, чтобы не дай Бог, чтобы мы проснулись и не сбежали а так же следит, чтобы мы от пересыпу кони не двинули!

Наташенька

Я когда то задала такой вопрос врачу..." А вы какой врач?- Анастезиолог- А что лечат анестезиологи?- Мы не лечим, мы с того света вытаскиваем..."( меня вытащили...)

Се
Сергей

Так Который анестези тебе делает. Я испытал это 2 раза. Был живой и умер. Но потом восскрес. Я до сих пор думаю. что я был на том свете, но ничего не помню.

Валерий Шилов

Важнейший специалист. От него зависит во многом исход сложной операции, без хорошего анестезиолога не делается ни одна сложная операция.

На
Натощак

Жена кузнеца-кузнец зубы рвал, а жена его анестезиологом ( блин хрен выговоришь) была, бац сковородой по голове и усё пациент в отключке

Николай Смирнов

Анестезиолог – это врач, который проводит подготовку к операции, вводит пациента в наркоз и, при необходимости, проводит реанимацию.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня была девушка-анастазеолог, потом трахались, после ранения на войне. Не не, очень нормальная не подумай чего...просто блядь..)))

Константин

медспециалист узкого профиля, занимающийся анестезией, дозировкой, слежением за тем, что бы человек уснул и проснулся когда ндо..

Андрей Павлович

Это врач, который проводит подготовку к операции, вводит пациента в наркоз и, при необходимости, проводит реанимацию.

Андрей Павлович

Мой отец. Он хирург.

Екатерина Оленева

Ни один отец или хирург не пойдет на такое без показаний. Опухоль?

Андрей Павлович

Нет. Я сам его попросил.

Ал
Александр

а зачем вазоэктомия нужна? может в старости детей захочется ,я не стану делать,вдруг маразм настанет и детей захочу завести лет в 40)))

Екатерина Оленева

Каждый выбирает для себя... Но..Мне тоже непонятно..

Виктор Кузьмин

Анестезия это обезболивание человека для выполнения оперативного вмешательства врачей в организм человека😁

Виктор Кузьмин

Этим и занимается врач анастезиолог

Алекс Венцель

Врач широкого профиля отвечающий за обезболивание , а так же за введение и выведение больного из наркоза...

A@
Alek @

такой дядька... сын рассказывал... пришел, чё-то сунул под нос... бубубу, бубубу, бу, бу, бу... и вот я проснулся...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я его не помню, т.к. я его не видел. Лучше быть здоровым и не сталкиваться с оперативным вмешательством.

Екатерина Оленева

Хирургов помнят. Нас- нет. Коньяк я сама могу купить- не проблема. Но иногда бывает... не обидно, но так... немножко...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вы на передовой, как вас запомнить если без сознания попадаешь.))) Хирургов и сестёр потом каждый день видишь.

Екатерина Оленева

Мне один парень.. уходя в нирвану, сказал: "Доктор..у вас такие красивые глаза.. Я на вас же...." и отъехал.)))Смеялись всей операционной.))- опять пациент не успел предложение озвучить..))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Он то говорить и видеть мог.))))

Екатерина Оленева

Нам вводном наркозе..))

Светлана Спицына

В операционной - Ненормативная лексика снижает болевые ощущения.......Можно мне другого анестезиолога?

Екатерина Оленева

Можно.)))

Екатерина Оленева

Если что- обращайтесь.))

Светлана Спицына

Непременно)

Галина Смирнова

Врач,который отовит и вводит наркоз перед операцией.Следит за состоянием больного во время операции.

Се
Серенький

Это такой человек, который перед операцией делает из тебя труп, а опосля оживляет

Се
Серенький

Заговорила его? Он сам заснул?

♠ Gюrza ♠

🤣🤔 что-то не подумала, он влюбленными глазами на меня смотрел)

Се
Серенький

С первого взгляда влюбился?

♠ Gюrza ♠

и последнего)))