Екатерина Оленева

Кто такой анестезиолог?)))

−1
Ответы
Ан
Андрей

общались с бабами.тоже не шутки.в кому и привет.башкой надо думать.много факторов.а если неучтенные это жопа сразу.ну общаемся я еще и дура осталась.врач не помню спецификку.англия сидят в кафе.и там баба на глазах аминь.я вижу ей каюк.парню дай вилку.а он глаза выпучил.да твою ж мать.взяла вилку ей в ляшку чтоб почки адреналин в сердце кинули.все выжила.вместо спасибо 7 месяцев по судам.дура полная в итоге.ты серьезьно.че я те врать буду свои ж.еще что б я помогла им.да пусть все передохнут.

Ан
Андрей

ну про общеие много.про рассказ.наша девка во франции.ну решила оливье сделать а там яйца по 8 продаются.мало.ну проверяю короче какие вареные какие нет ну как обычно крутишь.он смотрит на меня как во времена инкивиции.ты кто.ведьма.она угорает с чего бы.так не бывает.да на сам пробуй.крутит.так не может быть.все баба завелась пошли щас купим чтоб честно было.оттуда идут молодежь их друзья и девки.он жалуется такое дела.девка терпит ладно.пришли варите сами крутите сами достали уже.итог.вы русские страшные люди.теперь понятно почему наполеон проиграл.

Екатерина Оленева

Все проиграют... но.. какой ценой для нас...

Ан
Андрей

ну да.все просрали.ой продали.ой украли.тут мне сказать нечего.стыдно за державу.могу только анекдот.пошло но жизненно.пап а почему в кремле такой забор высокий?а это сына чтоб враги не лезли.а враги туда или оттуда?

Al
Alexc

напомнило :
Новый русский рассказывает друганам как его оперировали в больничке :
- Ну вот забашлял пару сотен зелени медсёстрам, штукв глав-врачу, две штуки хирургу, пять штук анестезиологу...
- Чего ? Пять косарей баксов только чтоб уснуть ??
- Не братва : пять косярей - чтоб ПРОСНУТЬСЯ !! 🙂

Al
Alexc

реально - анестезиолог это тот кто "ведёт" операцию. и его работа не редко сложнее и ответственнее чем у хирурга. но многие об этом даже не догадываются

Екатерина Оленева

👏👏👏 Ну.. хоть кто-то нас оценил...Спасибо.))

Al
Alexc

так не редко случается - львиная доля работы и ответственности на одном, а титул первого и лавры победителя - другим
хорошего вам настроения ! 🌷

Прохор П

Ну, который меня уколол. И меня вывезли в коридор. Жене говорю: Вот Ирочка и ты и отмучилась, я уже видел бабу с косой. Она: Ты что дурак, я же тебя люблю, я одной рукой обнял её. Ирочка, я тоже тебя люблю. И меня увезли в операционную.

Екатерина Оленева

Это была... премедикация..)))

Прохор П

Я не знаю, как это называется, но что жена меня любит, я не сомневаюсь, и я её тоже люблю.

Андрей Север

Анестезиолог – это квалифицированный специалист, который занимается обезболиванием при всевозможных хирургических вмешательствах, болевых, шоковых и посттравматических состояниях

Виктория Окьнабе

Провели ночь мужчина и женщина. На утро она спрашивает:
- Ты случайно не доктор?
- Доктор.
- А может еще анестезиолог?
- Да. А как ты догадалась?
- Я даже ничего не почувствовала

Pələng

это квалифицированный специалист, который занимается обезболиванием при всевозможных хирургических вмешательствах, болевых, шоковых и посттравматических состояниях

Алексей Генералов

Это тот который нас усыпляет в начале операции и следит, чтобы не дай Бог, чтобы мы проснулись и не сбежали а так же следит, чтобы мы от пересыпу кони не двинули!

Наташенька

Я когда то задала такой вопрос врачу..." А вы какой врач?- Анастезиолог- А что лечат анестезиологи?- Мы не лечим, мы с того света вытаскиваем..."( меня вытащили...)

Се
Сергей

Так Который анестези тебе делает. Я испытал это 2 раза. Был живой и умер. Но потом восскрес. Я до сих пор думаю. что я был на том свете, но ничего не помню.

Татьяна Лымарь

Врач, который обеспечивает подготовку пациента к оперативному вмешательству, наркоз и при необходимости обеспечивает реанимационные мероприятия.

Валерий Шилов

Важнейший специалист. От него зависит во многом исход сложной операции, без хорошего анестезиолога не делается ни одна сложная операция.

За
Зас-48

Жена кузнеца-кузнец зубы рвал, а жена его анестезиологом ( блин хрен выговоришь) была, бац сковородой по голове и усё пациент в отключке

Николай Смирнов

Анестезиолог – это врач, который проводит подготовку к операции, вводит пациента в наркоз и, при необходимости, проводит реанимацию.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня была девушка-анастазеолог, потом трахались, после ранения на войне. Не не, очень нормальная не подумай чего...просто блядь..)))

Константин

медспециалист узкого профиля, занимающийся анестезией, дозировкой, слежением за тем, что бы человек уснул и проснулся когда ндо..

Андрей Павлович

Это врач, который проводит подготовку к операции, вводит пациента в наркоз и, при необходимости, проводит реанимацию.

Екатерина Оленева

Молодец.)) Смутило.."Семенные потоки".

Андрей Павлович

Вазэктомия иначе называется эта операция.

Екатерина Оленева

Ни один отец или хирург не пойдет на такое без показаний. Опухоль?

Ал
Александр

а зачем вазоэктомия нужна? может в старости детей захочется ,я не стану делать,вдруг маразм настанет и детей захочу завести лет в 40)))

Екатерина Оленева

Каждый выбирает для себя... Но..Мне тоже непонятно..

Виктор Кузьмин

Анестезия это обезболивание человека для выполнения оперативного вмешательства врачей в организм человека😁

Виктор Кузьмин

Этим и занимается врач анастезиолог

Алекс Венцель

Врач широкого профиля отвечающий за обезболивание , а так же за введение и выведение больного из наркоза...

A@
Alek @

такой дядька... сын рассказывал... пришел, чё-то сунул под нос... бубубу, бубубу, бу, бу, бу... и вот я проснулся...

Liên Xô

Я его не помню, т.к. я его не видел. Лучше быть здоровым и не сталкиваться с оперативным вмешательством.

Екатерина Оленева

Но хирургу коньяк принесли?)

Liên Xô

Конечно! Там не один хирург. С того Света доставали.

Liên Xô

А кто ж меня в коме поддерживал?)))

Екатерина Оленева

Хирургов помнят. Нас- нет. Коньяк я сама могу купить- не проблема. Но иногда бывает... не обидно, но так... немножко...

Liên Xô

Вы на передовой, как вас запомнить если без сознания попадаешь.))) Хирургов и сестёр потом каждый день видишь.

Екатерина Оленева

Мне один парень.. уходя в нирвану, сказал: "Доктор..у вас такие красивые глаза.. Я на вас же...." и отъехал.)))Смеялись всей операционной.))- опять пациент не успел предложение озвучить..))

Liên Xô

Он то говорить и видеть мог.))))