Мария

Еду в маршрутке вонь УЖАС !!! Дама так надушилась ,что задохнуться можно!! неужели люди не понимают ,что крематорий для окружающих! Духи должны не вонять на всю округу ,а слегка легкий аромат когда стоишь рядом!

Ответы
Валерий Иванчик

подобные благоухающие существа пытаются завуалировать вонь своего тела,но причиняют дискриминацию гражданских прав и надругательство над гражданами. эти вонючки без чувства меры, скорее всего умственно недоразвиты...

Мария

🤝

Sonik In The Фингерс

Кому как. Может слон или бегемотиха на нос наступила..?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А мож у неё ковид и она запахов не чувствует

Мария

ну она ж понимает сколько льет духов на себя!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда ковид не понимает ибо голова не работает а ориентируется на нюх

Костя Кузнецов

Как я вас понимаю, вобще запахи не переношу

Мария

Запах чистоты и свежести - это круче ,чем " Шанель №5"

Костя Кузнецов

Да, успехов

Русская Девушка Аня

у некоторых отсутствует чувство меры, увы

Мария

🤝

Степаныч

А может она давно не мылась

Александр Грызлов

Это не дама, это бомжиха

Мария

вроде приличная дама ! только белая кофточка грязная и ногти на ногах грязные ,хоть и замазаны красным лаком!

Александр Грызлов

Они любят мазатмя

Галина

согласна

Мария

🤝

La Testa

Ага