Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А можно ли про борьбу между добром и злом сказать что это иллюзия, потому как они часто меняются местами?

Ответы · страница 7
Леонид Иванов

...и что твоё добро коль не было бы зла. Фауст. Часть силы злой, которая творит добро

Роман Машталер

к сожалению это далеко не иллюзия и меняться местами они не могут по определению

Роман Машталер

это человек меняет местами добро изло

берет и переставляет

Светлана Коротких

включите Мудрость... ей не важно добро и зло..,а важно что с этим вы будете делать...

высказывания это уже мудрость

Лоуренс Аравийский

Ну, а мы что - бегаем с одной стороны на другую? Мы-то считаем себя борцами со злом.

Алексей Зеленин

Иллюзия то что меняются местами,просто зло старается замаскироваться под добро.

Super Joke

Борцы на татами тоже все время "...меняются местами..." - сплошная "...иллюзия..." ))))) 😄

Валерий Тим

Всё может измениться в мгновенье ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.

Лев Ким

Если дахе они меняются местами,все равно борьба остается,Значит это не иллюзия

Алексей Епимахов

Нет добро победит ... Значит его больше ... И переменам мест на исход не повлияет

я говорю про добро которой творилось с пролитием крови

а что тогда добро если не освобождение мира от нечисти пусть облеченной в физическую форму

Алексей Епимахов

Так и созидайте добро любовью а не пмлкой

Виталий Кондратенко

Добро не становится злом, белое можно только испачкать. Значит можно и отмыть.

испачкать это в вашем понятие, но это не факт что это зло

Виталий Кондратенко

Зло это тоже реальность. Так мы лучше видим добро

Вот правильно, ключевая фраза, мы видим, а видим мы именно так в силу нашего несовершенного виденья

Алексей Невидимый

Это тебе со мной придётся долго общаться, потому что я пограничник между ними.

то есть логистикой занимаетесь

Алексей Невидимый

Нет! Я миротворец, между Светлым и Тёмным!

Зона_Іn_Тересу

сказать можно все что угодно..здесь во всяком случае... хотя и здесь не всё..да..

Manshuk Doschanova

мы постоянно стоим перед выбором и поэтому жизнь становится чернобелой)))))))))

Джавад Гусейнов

они не меняются местами. это просто вечная борьба! так предначертанно было ...

Стародубов Андрей

Мы с вами тоже меняемся местами в постели...но от этого не меняем своего пола.

мы с вами не меняемся

Стародубов Андрей

Елементарное не знание русского языка.Имел бы Вас ввиду-писал бы Мы и Вы с большой буквы.Я о всех женщинах и мужчинах.

вот так конкретно обо всех и пишите

Стародубов Андрей

Да что за упрчмство?А я как написал?Прочтите внимательно...

Александра Митроган

не они а мы своё отношения к тому или иному как к вранью ради блага..например

Firuz Davlatov

Нет, они остаются на своих местах, а вот мы меняем часто свое отношение к ним

Виталий Позыгун

Конечно иллюзия. .добро порождает зло...так как люди не готовы ценить добро...

Николай Гари

мир не может быть однополярным, противоположности поддерживают друг друга

Юрий Михайлович Колесник

...Всё в Мире расчитано на работу и осознание всего ,что происходит..... ☺️