Алексей Дегтярёв

Как поступить с человеком, который не оправдал наши ожидания?

Ответы
Любаша 30.01

Вообще-то "не оправдал ожидания" может быть только тогда, когда человек давал обещание относительно чего-то, а если Вы сами ждете чего-то от человека(он должен поступать так, делать так, а он делает это по-другому, по-своему) это глупо, у каждого человека свои взгляды, свои способы ,своя манера поведения и прочее.

Галина Зацепилова

никак!!! А он знает, что не оправдал эти надежды? ....Это не он не оправдал.. ЭТО вы возложили на него надежды, которые сами и придумали... которые ему были не под силу, или он не хотел этих надежд...

Баранова Валентина

Уйти, не оглядываясь Хотя обстоятельства могут быть разные. Надо включить ум, жизненный опыт, чувства. Все можно понять и простить, кроме предательства. Не рубите с плеча

Алёна Травкина

А с чего Вы взяли, что ОН должен оправдывать ВАШИ ожидания? то есть ВЫ хотели чего-то добиться за ЕГО счёт - и ОН почему-то должен за это отвечать? Странная идея.

Анжелика Корюкина

Никто не рожден на этой земле, чтобы оправдывать чьи то ожидания. Глупо ждать от людей чего либо, нужно или говорить прямо, либо просто молчать...

Валерия Жданова

Смотря кто это человек и какие у вас были ожидания от него. А так просто, не конкретно- да Бог с ним , что смог по своим силам , того с него и хватит.

Лариса Ларуша

чтобы не разочаровываться. лучше не очаровываться...это значит, если не уверен в человеке, значит и нечего много надежд на него возлагать...

Любовь Пазавина

поступать надо не с человеком, а с самим собой, кто-то сказал из умных, что если ничего не ожидать от человека, то и разочарований не будет

Тамара Лаптева

ваша душа должна подсказать, если важнее дело, то игнорировать человека, если важнее человек, тянуть его как балласт

Елена Сажина

пусть гуляет где-нибудь вдалеке... А какие у Вас ожидания? Может, чрезмерные?: Тогда никак не поступать. Отойдите...

Лидия Морозова (Голощапова)

во первых чем то ему помочь если он был не прав если это не поможет то конечно с ним разбежаться в разные стороны

Николай Кисельников Хабаровск

с собой надо работать... значит ваша оценка неправильная была... ожидания ведь ваши.... а человек здесь при чем

Виктория Паранина

а как поступить с лошадью, на которую вы поставили на скачках, а она первой не пришла? - понять...простить....

Ольга Якина (Карташевская)

а его жизнь зависит от вас? казнить или миловать? да просто живите дальше) не надо ничего ни от кого ждать)

Larisa Schepeleva

как сказала Фаина Раневская-- Отпускайте из своей жизни идиотов и придурков, Цирк должен гастролировать

Елена Сорокина

Разобраться со своими ожиданиями относительно других людей. А то Вы наожидаете, а они не оправдали... 😉

Галина Бердюгина

удалить из памяти, удалить от своей жизни, отлучить от своей души. в общем просто мысленно похоронить.

Тамара Бабич

Это Ваши ожидания, значит - и проблема Ваша! Вот и поступайте с собой ....по собственному приговору!)))

Ирина Коновалова

А никто и не обязан оправдывать ваши ожидания. Может у человека совсем другое видение проблемы. 🙂

Галина Левицкая

Никак не поступайте. ...оставьте его в покое, возможно он не знал, что Вы от него чего-то ожидаете...