Ми
Мила

Очень известная экстрасенс ТНТ за приём берёт 30 т. (Лично звонила.) Интересно это же, что должно случиться , что бы пойти и отвалить такую сумму?

Ответы
Vlad Korn

Про экстрасенсов:
11 июня 2012 года с небольшого аэродрома в городе Серов улетел (без разрешения на вылет) самолёт Ан-2 с пассажирами на борту. Улетел и бесследно исчез. Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу."

Алексей Адмиралов

"Битва экстрасенсов" - это шоу. Миллион раз уже об этом говорили и писали. Кому какой сценарий дадут, так и исполняют. Я настоящего экстрасенса нашел не на съемках передачи, а по сарафанному радио. Помогает мне вообще во всём: и по здоровью, и по личной жизни, и пр. Мало ли кому-то пригодятся ее координаты: + 7 9 8 2 7 3 8 6 0 1 7 . Но лучше пишите ей на ватсап...

Константин Дос

насколько мне известно существует целый фонд Александра Панчина, образующейся выплатить миллион рублей любому экстрасенсу, который докажет свои способности по правилам. Т.е. как проверяют лекарства. Первыми претендентами были экстрасенсы из "битвы". Пока ни одно выплаты не было..

Таяна

Вот когда я не могла ходить и врачи не знали что со мной, вот тогда я была готова заплатить эту сумму. А я не только ходить не могла, я умирала в прямом смысле. Хорошо нашлись люди, которые помогли не прося ничего. Я им безмерно благодарна за жизнь.

Ми
Мила

Это настоящие целители. Дай Бог им всех благ. Вы знаете, благодаря этому вопросу меня познакомили с целителем, которая не берёт вообще денег.. Она со мной поработала дистанционно. По видео. Мне легче.

Таяна

На до мной 4человека работали. С двумя связь поддерживаю. Там еще над мужем моим работа идет, у него не все так просто...

Сергей Яворов

Вывих мозга должен случиться от дурных денег. Ни один здравомыслящий человек не отдаст заработанные своим трудом деньги на такую глупость. А вот содержанки как правило и несут туда деньги своих папиков

Андрей Григорьев

Случиться-то всякое может, а шарлатану столько несовместность брать. Пугну я его. Денег не вернет, попозже с меня потребуйте, я тут номер оставлю, если сложится кое чего

Ле
Леа

Жизнь полна всяких разных сюрпризов. Иногда в такую позу поставит, что любые деньги найдёшь, чтобы попытаться решить вопрос. Поэтому ничему не удивляйтесь.

Друг Михаила

Развод на лохов. Проходили.

Александр *********

да ничего ибо просто каждый желает знать своё будущее а лгать может каждый а что сбудеться или нет то это уже не его проблема )))

Владимир Жиров

Настоящие спецы в парапсихологии денег не берут. Нельзя им брать деньги за помощь людям. А тут прейскурант. Думайте головой.

Ми
Мила

Думаю.

O X A N A

Большая беда, к примеру, очень большая. Когда отчаяние запредельное, и готов пойти на всё, чтобы спасти близкого человека.

O X A N A

Торгаш. Жалкий торгаш!))

Даниил Белевитин

Я бесплатный еврей)))

O X A N A

Сама справлюсь)

Даниил Белевитин

Учись)))

O X A N A

Не смеши.

Clan

Интересно, а если прийти и отвалить 300 грамм ТНТ - как это скажется на дальнейшей эффективности специалиста?)

Барон Мюнхгаузен

У людей немало случается, и они готовы нести деньги. А аферисты с ТВ этим охотно пользуются, циничные бляди.

Николай Шляхов

Если не жалко денег и они у Вас есть! Экстрасенсы это обычные шарлатаны, как и всякого рода предсказатели!

Aleksandr Loychenko

секундочку...посмеюсь...Смарт...Работа...+ ФСБ 6-ть цепляет сразу...Банки...магазины...Чеки...ПОПАЛИСЬ в СЕТЬ...)))

Игорь

Мы по прежнему страна дураков. А об экстрасенсах на ТНТ советую посмотреть на Ютубе /Идущие к черту/.

Ми
Мила

Я уже никому не верю. Кругом одно враньё.

Игорь

Не слушайте то и не идите туда, где вас уже хоть один раз обманули.

Ми
Мила

По ящику каждый день льётся ложь.

Игорь

Просто отключите путивизор. Этого достаточно.

Ми
Мила

Смотрю каналы где нет этой фигни.

Игорь

правильно

Па
Павел

Ты считаешь это деньгами ,она расчитана на другую публику которым тридцатка пообедать сходить

Es. Vik.

Да бог с ними с этими экстрасенсами. Меня поражает другое....люди готовые платить за этот бред.

Ми
Мила

Ну да. Хотя многие остаются довольны.

Es. Vik.

Ну это их выбор.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я знаком с одной финалисткой, она книги пишет, мастер-классы проводит, на этом и зарабатывает)

Томас Торквемада

Отсутствие мозгов должно случиться что-бы отвалить 30 косарей за общение с паршивым актёром.

Ирина

Одна моя знакомая лет 10 тоже так вот позвонила - 60 тыс. р. за телефонный приём запросили

Ми
Мила

Шарлотаны.

Ирина

Точно