Заморозова Наталия

Вопрос для мужского пола: "Девушки какой комплекции вам больше нравятся?!"

Ответы
Евгений Юдин

Идет девчушка молодая
И ноги прямо от ушей,
А у моей жены короче,
Такие ноги бы моей...
А вот блондинка с пышным бюстом,
Размера пятого, поди...
А у жены там почти пусто —
Да жаль, что бог не наградил...
У этой попка, словно персик,
А у жены поменьше чуть.
Вот так с работы возвращаюсь,
Чтобы жене в глаза взглянуть.
Звоню. Она открыла двери.
Смотрю и радуюсь судьбе:
Родная, можешь мне не верить,
Все время думал о тебе!

Евгений Юдин

Ну как Вам звучание моего ответа?

Евгений Юдин

Ну как Вам звучание моего ответа?

Евгений Юдин

Ну как Вам звучание моего ответа?

Евгений Юдин

Я кофе заварю.... Тебе покрепче?
Ты знаешь, мне недавно было грустно.
Ты улыбнешься, взяв меня за плечи,
не уходи мне без тебя не вкусно.
Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи.
Опять не бритый и слегка колючий.
А ты хвастливо спросишь: "Я хороший".
Да нет ты не хороший- просто лучший. : )

Заморозова Наталия

Хотели бы, что бы вам так отвечали?!)

Евгений Юдин

Мне уж более 20 лет так говорят. : )

Евгений Юдин

Идет девчушка молодая
И ноги прямо от ушей,
А у моей жены короче,
Такие ноги бы моей...
А вот блондинка с пышным бюстом,
Размера пятого, поди...
А у жены там почти пусто —
Да жаль, что бог не наградил...
У этой попка, словно персик,
А у жены поменьше чуть.
Вот так с работы возвращаюсь,
Чтобы жене в глаза взглянуть.
Звоню. Она открыла двери.
Смотрю и радуюсь судьбе:
Родная, можешь мне не верить,
Все время думал о тебе!

Виталий Козачишен

И еще одна! Не заморачивайтесь на комплекции. Пышные хотят худесь, худышки хотят толстеть. Лучше воспитайте в себе порядочность, доброту, уважительность, отзывчивость ..... и найдется Вам партнер! Успехов ВСЕ БАРЫШНИ ХОРОШИ, И ВСЕ КОМУ-ТО нужны, только не прячьтесь, будьте общительнее и открытее и улыбнется Вам удача!

Заморозова Наталия

При чём тут я?!) у меня всё хорошо. Вопрос из ряда соцопросов)))

Виталий Козачишен

Не воспринимайте конкретно. Как без местоимений обращаться? Я рад за Вас, что все в порядке. Эта проблема не физиологическая, а психологическая в большей мере. Чаще от безделия, когда человек занят по уши, что и на горшок некогда сбегать, то глупости в голову не лезут.

Alex Childer

у меня границы достаточно широки: от худеньких и стройных(но чтобы не кости с кожей) до пышных форм, кровь с молоком(но чтобы не жирные, чтобы силует сохранялся и не было жира в неестественных местах)

Андрей R@

Женщина должна быть гармонично сложена, без складок, живота, подбородков и боков, следить за собой и не забывать что она человек, а не свиноматка.

Алексей Шмелев

Когда мужчина говорит, что он любит блондинок, это значит, что он любит всех блондинок, включая брюнеток и шатенок. С комплекцией все точно также!

Астрологиня

я хоть и не мужского пола, но мне кажется, что мужчина выбирает по итогу свое состояние рядом с женщиной, а не то, какой она комплекции )

Александр К.

Причем тут комплекция? Кроме этого может быть масса достоинств или недостатков таких, от которых меркнет вся её точеная фигурка)))))

Иван Федорович

нормальной комплекции. Если толстая, - то у нее проблемы с обменом веществ, если слишком худая, то у нее кишечные паразиты.

Андрей Q

Те у кого полная комплекция в голове,а к остальным особенностям можно и привыкнуть или не обращать внимания.....

Александр

Следней,не худые,как модели и тоньше,и не очень пышные,хотя с пышечками тоже можно:-). Вот ты в полне нормальная

ДА
Денис Алексеевич

Женской! Длинные волосы, явно не мужская грудь и плечи, попа, небольшой жирок или складочка, невысокий рост)

Владимир Любимов

Разной , но чаще просто красивой , иначе говоря не важно какая у тебя комплекция главное как это смотрится .

Ты Против Че

Как правило с предлогом до....года, до....кг, до.....роста и одно от...размера, цифирки сама )))) на вкус и цвет....

Евгений Волков

худышки и средней. полные совсем не нравятся. не знаю почему отвращение от полноты. сам я не худой)

Булат Ахмеров

Изящные и красивые, а комплектация - согласно описанию: корпус, голова, две руки, две ноги.... и т.д.

Николай Иванов

молодые. комплекция без разницы. в 18 лет любая пухляшка много аппетитнее чем стройняшка в 40

Николай Иванов

Я вас умоляю. если мы говорим о обычных нормальных женщинах а не о проститутках то в 18 лет редко у кого было больше 2-х партнёров, скорее всего один, а в 40..... так там уже и второй брак и и и так что весь "багаж" 22 летней семейно-сексуальной жизни 🙂 🙂 Плюс пошатнувшееся здоровье из-за питания, стрессов, рождения детей и и и и . Это я про обыкновенных нормальных женщин, даже спортом не занимающихся. А вы небось пытаетесь сравнивать 18 летнюю блядину и 40 летнюю девственницу имеющую массу времени денег заниматься спортом и посещать пластических хирургов 🙂 🙂

Николай Иванов

Понятно... вас задело что мужики всё же предпочитают молодых а не б.у возрастное. Но вы ведь то же на бомжей не кидаетесь. просто если есть возможность выбора каждый выбирает то к чему больше тянется.... мужики выбирают на основе сексуального влечения

Заморозова Наталия

Меня лично не задела. Ваша точка зрения имеет место быть. Даже интересно вас было почитать. Могу сказать пару фраз, но смысла не вижу...

Николай Иванов

Смысл спрашивалке просто убить время. здесь каждый ( окромя тех у кого скрытое желание познакомиться для дальнейшей жизни 🙂 ) просто говорит то что первое приходит в голову. Я из таких.

Заморозова Наталия

Повторюсь, было интересно вас почитать... Вы, как минимум, были искренни, а не придумывали красивые фразы, коими многие тут пытаются выделиться.

Олег Данилов

Стройные. Так как с излишком веса девушки не здоровы. А значит и потомство будет такое де

Сергей Шпак

Важен большой внутренний обьём личности, а комплекцию можно зделать любых размеров!

Александр Беспалов

Я люблю свою"девушку"(мне 49), а не её комплекцию, так что не парьтесь по этому поводу