Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

привет!...сейчась очень модерно делать экстремальные сельфи...да есть ли боле экстремальнее,чем быть в кабинета зубврача? вот и сельфи... 🖼

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Особенно, когда зубной врач маленькая и хрупкая девушка! Ваще отпад! Ей же в кайф - здоровые дяди трясутся перед ней!)))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 верхная у меня есть,но внизу,есть кое,что еще поболить...

Дайлова Надежда Гомель

У меня пока верхняя и нижняя есть. Не хотелось бы чтобы болели.

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Сама горжусь!😌 👍

Гадиля Курбангалиева

зачем экстрим ведь жить это разве не экстрим

Потомок Кочевника

когда то наши города были побратимы...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 кто не знает свою историю,не может правильно идти вперед...

Потомок Кочевника

ВЫ всё таки напишите свои обиды и претензии... вожди приходят и уходят- а народ остаётся.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 никаких обиды и претензии к вам не имею,всегда считали русский народ братский,ето доказывает и история и сейчась тоже,хотя и сейчась ваши СМИ,прячут все что ето доказываетпримеров много,но у вас ето не разпространяют

Потомок Кочевника

он поднял РОССИЮ с колен, на которые опустили реформаторы 90-ых... помню те года, когда на ужин было то, что не доели дети. работали по две смены,на разных работах. сегодня заходя в магазин я не смотрю на цены, покупаю то, что хочется.

Светлана Ласица

селфи не делаю.

Светлана Ласица

Мне раз удаляли без наркоза. Боль сильная. Но проходит быстрее.

Светлана Ласица

Конечно. Сейчас подую.