Ал
Алия

Среди турок есть криптохристиане. Значит в них дремлет византийское нечто. Они тюркизированые византийцы.

А что будет если они примут православие? Будут как раньше нашими братьями греками?

Марьям Харламова

ты сам то понял чо написал узбеко-турко-виззантийско-криптохристианин я это еле написал а насчёт выговорить это уже молчу

Ор
Орест

это их нужно спросить)
ничего не имею против турок кстати:))