Аг
Агафон

Прежде чем принять окончательное решение относительно любимого партнера или партнерши, какие испытания ВЫ ему или ЕЙ устраиваете и только после этого определяете для себя- верно ли ВЫ сделали свой внутренний выбор идти с ним по жизни дальше до конца???.

Ответы
Алексей Пимяков

ой ой ой . первый раз увидел возле подруг . второй раз из кино проводил а трейтий раз . украл и вот живем уже 49 лет

Аг
Агафон

👍Уважаю целеустремленных и постоянных!

Алексей Пимяков

нуу еще бы . она меня круто взяла . юморю.

Armen Avanesov

Не устраивал никаких испытаний, но до свадьбы было время хорошо узнать друг друга и вот уже много лет вместе

Игорь

Что она или он трактор, что бы ему или ей испытания устраивать на проходимость по жизни?

Аг
Агафон

А как Вы можете быть уверенным, что Ваша избранница ПОТЯНЕТ с вами оставшиеся годы до самого конца?

Владимир Савин

Глупо! В основном, до заключения брака,все паиньки.......

Владимир Савин

...грабли одинаковые для всех (за редким исключением)....

Аг
Агафон

Значит не проверяли и не анализировали результат?

Владимир Савин

...достаточно-вторая семья.......константа не нужна....😄

Аг
Агафон

Позвольте!... Константа Вам не нужна, значит -продолжение следует? Стало быть, допускаете, что потом последует еще не одна очередная непродолжительная константа?!?

Владимир Савин

Извините-меня отвлекали..не правильно набрал...дальнейшие испытания бессмысленны......

Та
Татьяна

Что он трактор,что ли,чтобы его испытывать!

Аг
Агафон

А, как Вы делаете свой внутренний выбор в ЕГО пользу?

Та
Татьяна

Внутренний голос слушаю.Никаких расчетов.От ошибок в любом случае никто не застрахован.

Куколка.

никакие. полюбить надо и всё.

Аг
Агафон

Что значит- полюбить? Влюбиться, не замечая недостатков? Или после розовых очков принять все негативы его характера и смириться?

Гена Лозовой

испытание?она же не кролик

Василий Тимощук

как Бог на душу положит 000

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не устраиваю испытаний.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Ты выбрала свой путь. Теперь у вас общая карма. Точнее, кармические узлы. Так должно быть.

Аг
Агафон

У него жуткая наследственность. Я не имею тех сил, которые помогут нести сей тяжелый крест! Я пытаюсь поставить точку, но сила воли изменяет в самый неподходящий момент! С другой стороны, семейные психологи говорят, что никто никому ничего не обязан и не должен испытывать чувство вины.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всё очень сложно. Не хожу к психологам. Полагаюсь только на внутренние силы. Мне не нужна помощь из вне.

Аг
Агафон

Да, я тоже надеюсь на внутренние силы. Но чувство долга за помощь меня сбивает с толку.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Возможно.

Александр Шмелёв

Трактора испытывают

Аг
Агафон

А надежность спутника по жизни как проверяется? Падением на собственные грабли?

Александр Шмелёв

Выбором!

Аг
Агафон

На основании чего строится выбор?

Григорий Шапиро

Никаких.Глупо это...

Аг
Агафон

У Вас все прекрасно получилось с первого раза? И надолго?

Григорий Шапиро

Не знаю.Как получится...

Аг
Агафон

И опять будете действовать спонтанно, не проверяя? Вот прямо так, просто пальцем в небо, а дальше- хоть трава не расти?

Григорий Шапиро

Ну,примерно так...Вся жизнь такая...Если откровенно,не доверяю расчётливым...

Аг
Агафон

То есть, вы изначально ориентируетесь только на недолговременное взрывное, яркое чувство влюбленности, а когда ОНО растворяется ЗДЕСЬ, то и Вы потихоньку перебазируетесь Куда-ТО, в аналогичное чувство с другой подругой?

Григорий Шапиро

А почему ЗДЕСЬ?😱

Я Счастливая

Никогда и никаких.

Я Счастливая

У меня иллюзий никаких нет. Но человек не обязан меня любить только потому что мне так хочется.

Василиса Котлова

А что, устраивать ещё надо? 😂

Я Счастливая

Нв вот я об этом же. Это уже не любовь

Василиса Котлова

Это выбор видимо)))

Я Счастливая

Именно.

Фирменный Бред

Прошу подарок

Фирменный Бред

Хм... А зачем союз на всю жизнь?

Аг
Агафон

ООоо! Чувствуется движение современности вперед на лихом коне!!!! Мне нравится настрой современной молодежи! Вероятно, это правильно! Скорее всего, таким образом современные девушки стараются завоевать свои независимые позиции, прямо как древние Амазонки! Но природа создана и благоденствует только в равновесии плюсов и минусов!. Если ТЫ будешь МИНУСОМ, то к тебе притянется ПЛЮС и наоборот. А если ты просто ноль, то к тебе никто не сможет притянуться!

Фирменный Бред

Была б нулём, не притянула бы, наверное, столько, разве не так?

Аг
Агафон

Железная логика! в этом что-то есть.... я воспитана прошлым веком, поэтому у меня устаревший взгляд на отношения.

Фирменный Бред

Я тоже прошлом. Но живу в нашем... О, времена, о, нравы)

.... Реус

Тест товара.

Аг
Агафон

Да, типа того.

Ирина Карпова

никакие.

Ирина Карпова

я думаю что человек сам ее повреждает злословием дурными мыслями, поступками...вот есть выражение- почистить карму.это не емкость в пылесосе чтоб ее чистить.

Аг
Агафон

Дело в том, что эзотерики считают, что карма, это наследие рода из многих прошедших поколений. То есть, каждый из нас несет в себе признаки характера предков ( по современному- наследственность). В результате своего характера, каждый человек по жизни принимает те или иные решения, которые потом и определяют его последующую судьбу!

Ирина Карпова

я оч мало интерисуюсь кармой. в моем понимании это оболочка хранящая и защищающая тело и душу. а мы ее просто загрязняем и калечим своими грязными мыслями и делами.

Аг
Агафон

Не совсем так! Энергетические оболочки, защищающие тело, это просто его многослойная АУРА ( в ней может быть до 32- х слоев!). Чем плотнее слои, тем они надежнее и непробиваемые. Это физическая защита здоровья тела от внешних воздействий. А Карма, это совсем другое- Это способность души, - ее эмоциональная сила , способная противостоять внешнему психическому давлению. ЕЕ сила и способность зависит от наследия рода- либо ты по своему роду сильный человек- Господин, хорошо знающий чего хочешь... Либо ты по своему внутреннему ощущению- раб, готовый только выполнять волю кого-то, то есть не знаешь, чего сам хочешь и не способен на те дела, которые могут осуществить твою тайную мечту!.

Ирина Карпова

я повторю- я не оч интерисуюсь понятием карма. у меня другие интересы