Лю
Людмила

Что эгоистичнее : молодость или зрелость?

Ответы
Вадим Светлаков

Трудно навскидку..например я долгое время выглядел гораздо моложе своих лет..Для работы было хорошо,но иной раз кто-то за салабона принимал,и в напрягах разрешалась зачастую..

Левтеров Василий

Молодость это вообще пустоголовая какая то злость и ненависть,а зрелость если она не приобрела мудрость превращается вообще в сгусток,старого,вонючего яда.

Ирина Королева

Эгоистичнее тот человнек(хоть в молодости, хоть в старости), который привык грести под себя.Все-таки в молодости больше таких людей.

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Сергей

Скорее всего, у Вас УЖЕ есть некий "ответ", либо "свои мысли" по этому поводу... Зачем же спрашивать? Подтверждения искать?...😑

Лю
Людмила

ответа нет

Виктор Лукиша

молодость конечно они считают что весь мир их и только в зрелости появляется возможность это оценить

Лю
Людмила

также думаю

Радуга Рада

Эгоисты всех возрастов бывают,также как и душевные,сердечные,добрые люди.

Лю
Людмила

Это да

Радуга Рада

Сейчас приходит время когда добрым,душевным,сердечным,щедрым людям будет жить все лучше и лучше на нашей планете,а эгоистам,злюкам,жадным все хуже .

Татьяна Ивченкова

Конечно зрелость. У зрелости даже забота о других - это сплошной эгоизм.

Лю
Людмила

удивилась

Татьяна Ивченкова

Почему??))) Вас никогда не донимали старшие опекуны своими поздними звонками, типа волнуюсь, переживаю, как ты там... А на самом деле это они о себе беспокоятся, о своем спокойствии)))

Лю
Людмила

у нас с мамой отношения выстроены очень рационально

Татьяна Ивченкова

Бывают конечно исключения)))

Лю
Людмила

Я и детям своим редко сама звоню , у нас все обговорено

Александр Салтан

Эгоцентрист, он всегда эгоцентрист. А больше, меньше - это уже не важно.

Улугбек

Опять нагрянул негатив... Ну... почему иных так и манит на противное???

Лю
Людмила

Так что мысли бывают разные

Улугбек

Но к людям полезней обращаться с позитивом...

Лю
Людмила

Так вы можете не откликаться на негатив

Улугбек

Живите, как хотите... Я лишь сказал.

Лю
Людмила

Спасибо

Просто А...

эгоистичность не имеет отношения ко времени осознания личности.

Просто А...

не вопрос... Только, я знаком и с молодыми, и с очень пожилыми эгоистами. И как предлагаете соотносить эгоизм со временем прожития?

Лю
Людмила

Да напрямую , молодость только с возрастом обрастает близкими людьми , которые излечивают от эгоизма

Просто А...

да Вы - оптимистка..

Лю
Людмила

да

Просто А...

бывает...

Yury Alexeev

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Yury Alexeev

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Yury Alexeev

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Владимир Рождественский

конечно зрелость, предчувствуешь надвигающуюся старость

Yury Alexeev

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Yury Alexeev

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Николай Ушаков

Эгоист всегда эгоист! И зимой и летом! И молодой и зрелый!

Yury Alexeev

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Yury Alexeev

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Yury Alexeev

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++