Кристина Галузо

Какому каналу на ТВ ты веришь?

Ответы
Константин Никитин

Всем. У нас они алегархам не принадлежат. Ещё и нет есть. Стал не верить ЕВРОНЮС, уж больно они проамерикански подают информацию. Франснюс тоже довольно скупо сухо проходятся по нашим событиям. Ну у них свои заботы

Юрий Золин

канал ни при чём, новости это уже другой вопрос, в любом случае информацию не трудно сверять и делать вывод, не в СССР живём, а вот инету точно не верю...

Счастье Моё

Головой надо думать а не телевизору верить...смотри и думай! Если есть чем. Пропаганда она и в Африке пропаганда.

Владимир Сарган

Каналу, который рассказывает жуткие истории про снегирей и распятых мальчиков. Очень познавательно и смешно....

I.𝕂öt

о точно у меня телевизор же дома есть !!! спасибо, а то в свое время я вообще его не видел лет 5ть

Николай Флёров

vodaspb.ru - вот здесь информация достоверная. А любой канал ТВ подобен несет очень много лжи.

Юлия

российские все почти нормальные.есть просто как стс и тнт..которые нужно закрыть..

Карина Король

никакому, но самый правдивый из всех тв3 мистический 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣

Владимир ...

Ни какому. Правильнее спросить, какой канал дает правильную информацию.....

Елена Курганова

А себе - то верю до обеда только! А Вы хотите, чтобы я телевидению верила))))

Сергій

Нет таких, все они, выражаясь словами Ленина, политические проститутки

Леонид Добкач

Учитывая, что за последний месяц я смотрел только BBC One, ответ очевиден.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Рен тв. Территория заблуждений и военная тайна с Игорем Прокопенко!!!!

Саша Сериков

я ЧИТАЮ ГАЗЕТУ Ленинское знамя там вся права а тв это так ложники

Игорь Сливин

Да все они в одну дуду ...что скажут то и передают.А мы почти Зомби

Зелёный Кот

Сейчас нет телевизора, раньше верил тв3 и рен. И то не на 100%

Иг
Игорь

1 и 24 мне нравяися, особенно рублика "Ну, че там у хозлов"))))

Виктор Шестоперов

ДА Я ТВ ВООБЩЕ НЕ СМОТРЮ!!!СПЛОШНОЕ ОДЕБИЛИВАНИЕ НАЦИИ!!!

Di
Divina

Верю ...))

Виктор Шестоперов

ЬОГУ ЕЩЁ ЧИТАНУТЬ ГАЗЕТКУ И ТО ВЫБОРОЧНО.ХОТЯ ТОЖЕ ПОЛНАЯ ЛАЖА.А ТАК ЗАВИСАЮ В ИНЕТЕ-ОГРОМНОЙ СВАЛКЕ РАЗНООБРАЗНОГО МУСОРА!))))

Di
Divina

Да , похоже , здесь многие "копаются " ...))

Виктор Шестоперов

ЗДЕСЬ ТЫ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ СВОБОДЕН,РОЕШЬСЯ ГДЕ ХОЧЕШЬ,А НЕ СМОТРИШЬ ТО ,ЧТО ТЕБЕ НАВЯЗЫВАЮТ.ВОТ ВОЗЬМИ ВОЙНУ В ЧЕЧНЕ,У МЕНЯ ПЛЕМЯШ ТАМ С ПЕРВОГО ДНЯ,НАГРАДЫ НЕ НОСИТ,ГОВОРИТ-ЭТО НЕ ТА ВОЙНА,НАГРАДАМИ КОТОРОЙ МОЖНО БЫЛО БЫ ГОРДИТЬСЯ!!!

Людмила Миронычева

Наверное больше первому и пятому... ( но не всегда на 100 😵

Андрей Карагусов

ВСЕ ОНИ ОДИНАКОВЫ...КАЖДЫЙ НЕ ДОСКАЖЕТ, ЧТО НЕ ПОЛОЖЕНО