Александр Сашин

Тёплая ночь ..ты в аромате гладиолусов , звезды и ...что ещё хотела бы ты?

Ответы
Дарья Иванова

Я бы хотела узнать, что называют ароматом гладиолусов)))) ваще-то они не пахнут)))

Александр Сашин

Ты 15я знаешь )))

Дарья Иванова

потому что это так и есть! хоть в песнях и поют про ароматы гладиолусов)))

Просто Вишенка

Самое прикольное, что у гладиолусов нет аромата... то есть совсем... не пахнут...

Androider(Андрей)

Гладиолусы почти не пахнут.А ей нужен брильянт в три карата. 😂😂😂

Androider(Андрей)

Ты чего буровишь? Если ты дебил - это твои проблемы.За слова отвечать нужно.Я уже ответил Кто я. Или не по глазам? Перечти прошлое сообщение моё тогда.Это ты латентный гей, раз все твои мысли об этом.

Александр Сашин

Ты обычный ёбанный пидор, дырявая тварь, пищищь , как девка , иди нахуй хуесос , тебя в школе ещё ебли

Androider(Андрей)

Ну ты и дебил. Видимо в детстве тебя обижали и ты стал злым и лживым. Меня никто не употреблял.А вот ты точно - латентный гей. В чс твоё место, хамло. Ты только в интернете способен кукарекать.Слабо приехать в глаза мне посмотреть, чмо?

Дарья Иванова

какая прелесть)))

Androider(Андрей)

Надеюсь он дочитал.Удаляю его в чс.

Ирина

нее, вы чо гладиолусы не нухали.... блин, нифига не пахнут...

Александр Сашин

Какие гладиолусы ?

Радуга Рада

У гладиолусов нет аромата)),а звездная ночь это волшебно!

Валентина Бондарь

Собрал всё в кучу. Сразу видно влюбленный, крУгом голова

Ольга Смирнова

Дом...родные все рядом...уютно и хорошо...

Ольга Смирнова

В самый раз☺

Александр Сашин

в какой ?

Ольга Смирнова

В десятый😊

Александр Сашин

Что десятый ?

Ольга Смирнова

ну вы спрашивали про какой раз,ва ответила-конкретным числом)))

Сергей Павлович

Гладиолусы не имеют аромата никакого.

Александр Сашин

Тебе мужчины дарят цветы ? Ты гей ?

Сергей Павлович

У меня в саду растут цветы всякие разные.! Это я тебе написал что бы хоть чего то знал урод ты тряпошный. Если ума у тебя нет так хоть не показывай это людям чмо умственно отсталое!

Светлана Логунова

Рядом шум прибоя теплого южного моря

Александр Сашин

А голос рядом говорит :
_ Гладиолусы не пахнут ...

Светлана Логунова

Суровая проза жизни., а вдруг все-таки пахнут?

Александр Сашин

К сожалению - нет

Светлана Логунова

Т.е. гладиолусы здесь- символ иллюзорности

Александр Сашин

Можно сказать и так )

Ел
Елена

Новую сумочку , туфельки и шарфик )

Александр Сашин

Это за минет .

Ел
Елена

Ах ха )))))))

Александр Сашин

Вижу ты в курсе ))

На
Ната

Бутерброд ..можно с чаем😊

Александр Сашин

Зачем ?

На
Ната

Нелишнее))

Александр Сашин

при чем тут чай ?

На
Ната

Отвечаю на вопрос чего бы еще хотела помимо гладиолусов

Александр Сашин

Каких бутербродов ? Какие гладиолусы ? Ты в своем уме ?

Людмила Козырь

в аромате метиолы розовой

Александр Сашин

Что взять ?

Людмила Козырь

http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=furl&from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=2028.bXUbPdArSj02q-r916f0eDsZfTjQ3cdxAGY3jlXG41Hm_sSCvewIN3_sULDCqZEu3CoBXXiOLUkdiH246RLF3_94VwtZlNDgOF9KgJynSQfvmNSxhKvlGFDaqN6-dB0q.ec249f0242c5b6adb267314eb1f3604e7810ea75&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9dFa2ePbDzX7Cfl7uqV08tmTz-k8vD8SJKnXAI2EkMD9YsCDA9Jxb8pXdZCMfIWwUltTXZUUwvVsLYW9-t4qzi8Z1clYDP-Irw,,&&cst=AiuY0DBWFJ5Hyx_fyvalFF3a_f4HbHP9A-DuWLPdQXVlBILWO4irQAio7NKasjLiu7pb8_ROjuzgtmu2YyDaj7ztuleAunrzmU0kQzdi_rvtemV71KDsMwQCUFdzIxOdCjosQRnYk9NCN_DVp_gAJztEIzMsVouHU6zLGbZu5stEo_LRE3vAkL_9teePhtoPRscsUzgMr_wpvTSq40KTqUQj14UmMJjvzTD-Q6ZkqpICVT6uxE8zXV5HG_4ofQXltWlLy0RLXPqmjm0S4hcI9tj-8Cb0rfqYEg5x74CE6Y8dQ5yer2sSzoif3yjP7thEHyh8BZ9pyRNCN-p2HtocZ5A1Idx-N4eNEVCAkCRz_wa2Eum6fS3iaU-NlMURxQqcrCY8U-LnF4KWMynAe5ueW_O8wtSDro3siIZ6AJqgopBitYgo4pQtuEyKg5hM_OFnpY3jsESFKc1r_Z6IBYv8qcQMnrS_L0r_IMJ7MrQyeE7VMjeT2QAwV_MXxDIv6jB5mJOQunx78eG0ny1JP2Z3V93PFFhnPDXQ5JplZquDR9Celp7rfYwsX8bYgq4lZry1&data=UlNrNmk5WktYejY4cHFySjRXSWhXTk1yclVhTkNranNneEhtMHpQRXNOMlB1Y1VldkZxY1QyTDBwUFpURUhvWDlUZUhEbFJISWU2d016UFM0VlNpQmtmaUFGYS1jLVVjcE1pSjJ6V3VobWNLd243enVER2tfeWNYbzBNUk9BTmwzTE0tMk55cmthbVZjRy1OS19lLUtzMmxySEs2VzZvZFVCVHlJX1JCQTZ5MHU4a2NEZnJQTHdVU2trN3ZnUHZT&sign=dded8f3d2c084f1b76f6b654f0376a55&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpfms0z7M6GrjowLVQHgs8gXat7mWuUWI1_umd_uMOORzWB8KA4CfW-did7vJWs4BwYYKh3kOu8y5bN7QfyEmo-k0qE6S6xyMe-VrDyRIctmwDv-EGNAOuG5PwdcJqp9PpVhP3w3EsHpPsU6jTaQOLu72KWDzHvfESyo6WFrORTFT793C98BYvGsXBWeKeaaepcnzbvzvVVI8ZygNaioAwp3tlGLLyRds_R3TIjEFfCTqwAyox65SY9mwY5J5MlfIQNHIR8bqbhas,&l10n=ru&rp=1&cts=1547147882604&mc=3&hdtime=9028

Александр Сашин

Ты вспомнила молодость , когда сосала член ?

Людмила Козырь

а тебе и вспомнить нечего....

Александр Сашин

Точно , ведь я не соска ))
спи бабка ))

Михаил Алексеенко

Гладиолусы пахнут никак!

Александр Сашин

Тебе мужчины дарят цветы ??

Михаил Алексеенко

Я ещё в детстве бывал на огромной плантации сортовых гладиолусов. Цвета-любые. Бабушка выращивала тоже, из луковиц, что приносил дедушка. Мы ездили с ним туда на его работу. Так что стрелил ты мимо!

Александр Сашин

Стрелил ? Ты блядь баран , что ли ? Вопрос то хоть прочел ? Дедушка луковицу тебе ослу дал ? Ты Буратино ? папа Карло ему тоже луковицу дал , а тебе видимо её в жопу засунули дебилу

Суссанна

гладиолусы не пахнут.....

Александр Сашин

На этот вопрос даже трое геев ответило , я в шоке

Суссанна

а как они определились?

Александр Сашин

Прочти вопрос ))) А они отвечают , как женщины**(((

Ирина Романова

гладиолусы-без аромата

Ин
Инна

Гладиолусы не пахнут)

Ин
Инна

???

Александр Сашин

Ты пятнадцатая , кто говорит , что нет запаха , остальные прут

Ин
Инна

Понятно 😁

Лина

Гладиолусы не пахнут

Не Я

гладиолусы не люблю

Александр Сашин

И что дальше ?

Не Я

просто констатирую факт

Александр Сашин

Какой факт ? Вы о чем ??

Годана

Гладиолусы пахнут?)

Александр Сашин

Нет , ты десятая

Ел
Елена)

Охридей)😛

Александр Сашин

Что с тобой ?

Ел
Елена)

Гладиолусы голову вскружили

Александр Сашин

На сколько ?

Ел
Елена)

На 101ую звезду

Александр Сашин

А бабочки ?

Ел
Елена)

А бабочки передохли.....

Александр Сашин

Леночка , они просто спят ))) Поверь 🤗