🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Спасибо дедам и прадедам.. это все помнят... Я же низко кланяюсь БАБУШКАМ И ПРАБАБУШКАМ... Лучшие снайперы это они!!! Лучшие лётчики это они!!! Лучшие сан инструктора, фельдшеры, хирурги.. это они... А кто воспитывал, кормил и заботился о детях сиротах, потерявших родных в той войне -- ОНИ!!!
Женщам Второй Мировой Войны -- ЖЕНЩИНЫ!! НИЗКИЙ МОЙ ПОКЛОН!!⭐⭐⭐⭐⭐🌷🌷🌷🌷🌷🥃🥃🥃

Ответы
Genadij Kozlovskij

у войны не женское лицо... война противна всей женской натуре, предназначенной зарождать и взращивать жизнь... потому им в сотни раз было тяжелей, нежели мужчинам...и умные взрослые, мужчины должны сделать всё чтобы не допустить повторения этого ужаса.... а тех кто относятся к людским потерям с принципом - "ерунда, бабы новых нарожают, можем повторить" нужно дать по морде и выгнать из страны...

Ал
Алиса

Согласна!Дудушка был в армии ,когда началась война.папе было годик .и когда было три или четыре(не знаю) мама погибла от немецко румынских захватчиков.он остался с дедушкиной сестрой родной.она была девушкой ещё.и заботилась о папе .дед вернулся с войны

Просто Осень

Моя мама в годы войны,будучи совсем молоденькой,работала в детском доме, куда эвакуировали детей из Москвы.Все воспитатели детдома вязали ребятишкам носки.

М.
Максим .

прямо лучшие снайперы и летчики...Не смешите??..почитайте что говорил Королев о Обнулишей космонавтке.

Александр Ипатов

Тогда и маму мою можно вспомнить боец партизанского отряда на Брянщине 1941—1943г

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо! Поддерживаю. Страна после войны была восстановлена руками женщин.

Евдошка Мартовская

...Да, конечно, они тоже ветераны...им тоже, безусловно, память и слава!

Фило Софочка

я сегодня не в первый раз добавляю- спасибо бабушкам🤝🎆

Галина Мамаева

👍👋👋👋🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Особенная Особа=)

Так женщинам ваапще зо всем следить... мы надёжнее-)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не поэл... это наезд на.. мою бабушку чоле?????

Особенная Особа=)

Сафсем штоли?.... какой наезд... я о том, што мы женщины лучшы мущин-)... пачти вавсём

Janna Ungureanu

поддерживаю всем низкий поклон и огромное спасибо

Kорнелия

А что сделали мы? Ничего, только поклоны отбиваем,

Галина Королькова

🙏🎆🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🎆🥂

Уральская Рябинушка

Хоть кто-то вспомнил о горемычных👍🤝

Эл
Эльф

Согласна 🍷🍷за них милых и добрых

Ва
Валерий

🖼

Татьяна Сентюрева

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ве
Вероника

☺️👍🥀🌹🌸🌺

Не Болит У Дятла ,Никогда?

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍻

Галина

СОВЕРШЕННО СПРАВЕДЛИВО .

Галина

СПАСИБО

Галина

👍🤝👏ВЫСШИЙ КЛАСС ,ЖМУ РУКУ И ХЛОПАЮ В ЛАДОШКИ В ЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ .