Анна Колпакчи

Славик как там Челябинск поживает где ті живешь

Ответы
Slava ***

в казахстане я живу

Анна Колпакчи

спасибо Славивик извини я приняла тебя за Славу УРАЛА КОТОРІЙ БІЛ У меня в друзьях и после того как заблокировали его страницу его убрали и я его пітаюсь разіскать .ж

Анна Колпакчи

спасибо Славивик извини я приняла тебя за Славу УРАЛА КОТОРІЙ БІЛ У меня в друзьях и после того как заблокировали его страницу его убрали и я его пітаюсь разіскать .ж

Slava ***

давай не болей