Сергей Осипов

Смотрели ли вы ролик Максима Марцинкевича «Минск — чистый город»? http://smotri.com/video/view/?id=v26971262a1 (Ваши оценки)

Ответы
Голобородько Николай

На Крещение 18-19 и 20-21 января приглашаем в г.Тюмень
Купаться в освященном Природном Горячим Источники.
Обед, купание 19-го и 20-го, прогулка по ночной Тюмени, вечерний ужин
Стоимость – 3800 рублей с человека
Родитель + ребенок - 7000 рублей.
Номера все 2-3-4-5 местные с удобствами! Питание 4 раза!!!
Справки билеты по тел 8-9090-7070-53
Отправление из Коркино, Еманжелинска и из Челябинска!!!
Для групп дата, время и программа по желанию!!!!

Лариса Мельникова

лень смотреть сейчас, но дай бог, чтобы и в городах России было бы так же, мои подруги ездят в Белоруссию отдыхать и очень довольны

Лариса Мельникова

мои подруги ездят уже давно и очень довольны

Сергей Осипов

политика батьки в чём-то и хороша (а то считают его с замашками диктатора)

Лариса Мельникова

такие выскочки , как наши чиновники, он бы их быстренько на место поставил

Сергей Осипов

там дороги как в Европе (не везде может), и в городах чище, ну и «чурок» не почти

Лариса Мельникова

а у них только китайцы и живут в резервациях а на работу строем

Сергей Осипов

китайцы более дисциплинированные, чем азеры 😄

Лариса Мельникова

да и они по городу не болтаются

Нина Гончарова

Я РОЛИК НЕ ДОСМОТРЕЛА:ПРИЕХАЛ В ЧУЖУЮ СТРАНУ И ТАК...У МЕНЯ РОДСТВЕННИКИ ЖИВУТ В МИНСКЕ,Я ИМ ОТПРАВИЛА ССЫЛКУ,ПУСТЬ ПОСМОТРЯТТТ

Виктория Романова

Верзила много умничает, нахально цепляется к почти детям. А к кому-то посерьёзней Слабо? Ужасный ролик!

Дмитрий Рай

Это дегенерат, быдло , паяц и пиарщик мне в принципе не вызывает симпатий , панторез одним словом .

Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй) http://bit.ly/1bFtuKq

Надежда Проклова

Не смотрела. Минск видела собственными глазами. Пример для многих Российских городов.

Майа Доронькина

Моя родина Белорусь-голубоглазая Венеция. Привет Батьке и здоровья всем Белорусам.

Ог
Огуречик

Я как-то был там проездом,мне он не показался чистым,обыкновенное захолустье.

·•●✿ Аня ✿●•·

И ролик смотрела,и в Минске часто бываю, но ведущий мне не понравился...

Andrew Gora

Интересно, ролик про Беларусь сделал человек с цыганской фамилией... 🙂

Леонид Ли

Нет, посмотрю обязательно, ведь где-то там живет моя первая любовь

Sveta Shevchenko

не смотрела, но меня сейчас волнует Киев -майдан, где все изгадили

Сергей Кулагин

СМОТРЕЛ! КЛАСС! ВООБЩЕ БЕЛОРУССИЯ КЛАСС! Я ГОД ЖИЛ В ВИТЕБСКЕ!!!!

Сергей Терпугов

А у него нет ролика "Омск - чистый город"? Мне как то это ближе.

Леди В Пледе

Марцинкевич--это который помер недавно,с погоняловом Топор?

Zzz Zzz

http://vk.com/id133359394 Я в ВК. На вопросы не отвечаю. Только в ВК. ;p

Dina Red

Не смотрела. Марцинкевич надоел уже, поєтому и не мотрю

Сергей Осипов

это просто один из первых роликов (2006 или 2007 г.), единственный нормальный, остальное смотреть и не нужно

Любовь Марьина

ролику или чистоте? А смотреть не хочу просто.

Лолита Ильина

не смотрела, но знаю, что Минск чистый город.