**
*****

что такое в вашем понятии женственность?

Ответы · страница 2
Циничный Негодяй

чем отличается девушка от пр0ститутки? видом, хозяйственностью, скромностью, природной красотой, вознёй с детьми и тд.тп. - это различие и есть женственность

**
*****

но способность любить всё-таки является составляющей частью женственности...ведь так? женственная женщина априори любит: мужа, детей...и т.к. она любит, поэтому глаза у неё светятся особенным светом...

Циничный Негодяй

мужа - может и не любить, может с ним существовать, уважать, терпеть, бросить, предать, унижать и тд.тп. ребёнка - она всегда будет любить, чтоб он не сделал бы.

**
*****

а зачем существовать рядом с таким мужем, которого не любишь и не уважаешь?

Циничный Негодяй

а зачем Анна Каренина занялась пр0ституцией? Всего лишь для того, чтоб прокормить свою семью... ситуации бывают в жизни разные. потребности, интерес, меркантильность, и тд.тп.

**
*****

всё ясно...действительно человек порой зависит от обстоятельств!

Ев
Евгений

комплекс факторов природно-техно-психологического характера, направленный на покорение /очарование выбранной особи, как правило, противоположного пола.

Алина Никулина

Умение себя вести без грубостей, иметь чувство собственного достоинства, умение одеваться , не выставляя напоказ свои прелести и много других вещей...

Анатолий Изотов

Я тут познакомился с мадамой, так она в дурдоме санитаркой работает. Говорит что кулаками дерется. Лучше бы молчала, не люблю женщин которые дерутся.

Евгений

Некий необъяснимый мне комплекс впечатлений от внешнего вида и общения с женщиной, при котором желаю, чтобы именно она была мамой моего ребёнка.

Ма
Маша

Это не обязательно ходить постоянно в платьях и краситься штукатуркой) достаточно опрятно выглядеть, не матерится и вести себя подобающе

Zinaida Shkolnik

Элегантность,умение вывразить мысль без ненормативной лексики,во-время промолчать,чтобы потом выдать сполна все,что заработал...ну,и т.д.

Вячеслав Мамкин

Женственность дар природный, в котором сосредоточены качества дополняющего мужские для создания единого целого. Гармония необходима.

Котэ Библиотечный

Совокупность нежности, немного меланхолии, психологическая и физическая хрупкость девушки, речь без мата и грубых слов. Примерно так.

Тень Втени

мягкость, пластичность и упругость характера, повадок... женщина - она как река - вроде бы и растекается, но русло держит и камень точит

Da
Dalila

Женственность — это доброе, нежное сердце. Женственность — это любовь и забота ко всему живому. Женственность — это дар от Бога. 🙂

Джибраил Дедморозов

У меня при виде данного качества на лбу морщины разглаживаются и в таком моём состоянии у меня можно выпросить всё что угодно

Олег Собольков

Добрая,открытая,не курящая,не пьющая,ласковая,длинные волосы,длинная юбка (сарафан,платье)....И много,много другого доброго....

Malik <

Есть девушки как мужики. И походка и разговоры !а то кого не должно быть девушки должны быть нежными и двигаться как девушки!

Дима Школьников

во всяком случае не женщина в фуфайке, забивающая одним ударом кувадлы железнодорожный костыль. Хотяяяяя...........на любителя

Татьяна Глушко

она такая разная; это фантазия и мечтательность,постоянное ощущение молодости и здоровья,вера в силу любви,кокетливость...

Влад Андреев

Умение выглядит достойно. Хорошие манеры, воспитание. Женственной любая девушка может быть. но мало у кого это получается

София Устав

это совокупность привычек и хорошее воспитание, которые уже как вторая кожа обтягивают женщину. ну и врождённая искорка

Константин Кадонцев

Плавные движения , манящий взгляд , красивые черты ! И уж , конечно - некурящая , с хорошим воспитанием ! Ну , почти - идеал !

Геннадий Костарев

Высшее, Божественное проявление Женского Начала, в женщине, которое творит из мужчины Мужчину: Героя, Рыцаря, Творца!