**
*****

что такое в вашем понятии женственность?

Ответы · страница 3
Niemand Против Войны

Семен Семеныч Горбунков выразил – лучше некуда. Даром, что верный муж. "Как она выглядит?" – "О!" – и показал блестяще.

Надежда Чулкова

Если просто.....То это женщина ,которая не имеет схожести с мужским полом .А так рассуждать можно долго и много..... 🙂

Св
Светлана

плавные изгибы тела, выбившийся локон на шейке, летящая походка, изящные движения руки, нежный и томный взгляд....

Лёля .........

Это то, что присуще только женщинам. В первую очередь материнство, нежность, хрупкость, искренность, верность.

Сергей Тевтон

очень глобальное понятие,я думаю все хорошие качества,присущие настоящим женщинам,а главное-незлобливость

Любовь *******

"Если в женщине есть доброта, значит женщина состоялась", - в моем понимании лучше Евтушенко никто не сказал.

Любовь *******

а фигура - дура! трансвеститы к тому пример)

Любовь *******

и что же... женственными их считать?

Любовь *******

а не спорю.... возможно, те, у кого тестостерона не хватает, так и считают.... А на мой взгляд, они - муженственные..., впрочем, так же как и девушка с веслом...

Завр

Вот видите, как всё неоднозначно...

Любовь *******

естествнн... все дифференцированно

Ан
Анастасия

Мне кажется это в крови...либо ты женственна либо нет. Но вообще это внешний вид, манера общения и поведения.

Александр

это врожденный один из самых загадочных и приятных пороков

Ан
Анастасия

Порок?

Александр

да "порок"

**
*****

:? а я думала "женственность" - это не порок, а преимущество женщины

Александр

специально выделил в кавычки

Андрей Ванжула

У каждого это понятие свое. Могу видеть, чувствовать, жить... не все можно объяснить, понимают только двое...

ॐ Nicksven

это не грубость не волосатость не шершавость . не тяжесть . не дерзость . не мускулы . не крикливость . 🙂 🙂 🙂

Галина Худякова

В моем понятии могу сказать. Внешняя привлекательность,мягкость характера. в какой то мере кокетство .

Алиса Скай

когда девушка/женщина ведет себя прилично, аккуратно и утонченно, что обычно не свойственно мужчинам)

Александр Бескровный

это внуттренее, что то) не скажу точно но это сразу чувствуется в женьщине, не зависимо от ее красоты

Аскар Буркитбаев

О! Так просто и не ответишь... Нечто иррациональное, поэтому и не поддающееся логическому описанию...

Сабит Нуртасов

это когда женщина умна . красива , хорошо ведет себя в обществе , одевается прилично скромно итд

Ирина Карчягина

Быть красивой и оставаться)всегда такой как есть.но красивой не только внешне но и душой 🌹

Юрий Домрачев

Это набор качеств,определяющих в мужском понимании женскую привлекательность,"желанность".

Галина Бердюгина

это где коней на скаку не нужно останавливать, и при пожаре меня выносят на руках и первой)))

Руслан Сафин

Хрупкость,скромность и интеллигентность))Вот по этому женщину всегда называют сокровищем)

Борис Бабкин

Комплексное, эмоциональное, прежде всего, восприятие представительницы прекрасного пола.

Тамара Волкова

Это очень емкое понятие, в целом -это все то, что привлекает в женщине, не вызывая негатива.