Таня Я

В принципе мужик бесится в двух случаях: когда с ним не ТА... И когда ТА-не с ним. Так?))

Ответы
Владимир Перепечин

И третий случай когда денег НЕТ,, все остальное тлен......... Завтра Та станет не той, и появится новая Та, опять все по кругам ада, Может лучше смотреть по утрам до нанесения макияжа в зеркало, иногда помогает, по себе знаю.... Может гн Та это Твое счастье и твой максимум. Совет Голливуда,,,,,, Выйдя за муж... ищи нового мужа (жену)....

Таня Я

дурь...от добра добра не ищут..в женщин конечно же нужно влюбляться утром,когда она -ОНА..Если не торкнуло...бежать....)))

Владимир Перепечин

Сначала сауна........ по утру скорая долго добирается, Оставите возможность спасти лицо, дорогая я вызову такси, оно оплачено ....

Таня Я

крайности какие то...жаль(

Владимир Перепечин

Трёп, просто Вы так не сказали кто Вы ....не ТА или когда Та... поэтому Трёп....

Таня Я

Nikas Juozaitis

То есть, вы хотите сказать, что мужчина бесится исключительно из-за женщин, и других поводов у него не бывает? Мне кажется, что женщина занимает не такое большое место в мужском мире, как вы себе представляете. Есть много дел поважнее, чем выяснять, та или не та с ним или не с ним, уверяю вас.

Таня Я

Верю Вам!)

Таня Я

🙃

Сергей К.

Мужику пофигу - он беситься если та или не та ему мозг высасывает пилит и кровь пьёт ..а женщины они все одинаковые эмоционально стервозные штучки с яркими переливами настроения

Таня Я

И без них ну никак..Хоть с ними ОХ как))

Сергей К.

Любим мы вас женщины не смотря ни на что)

Таня Я

🙃 😉

Sergei Sidin

Есть одна притча,когда Бог слепил человечка. Человечьку стало вдруг скучно и он, попросил слепить ему счастье. Тогда Бог,дал ему кусочек глины и сказал. Слепи его сам, ты можешь!

Таня Я

Согласна...Всё в НАШИХ руках!

Дмитрий Смирнов

Да мужик от чего только не бесится. Совсем не обязательно это вообще с ТОЙ связано. Уверен, ни одна женщина не выбесила столько мужиков, как сборная России по футболу. )

Таня Я

😂 😂и не только мужиков это бесит..)

Дмитрий Смирнов

Видимо сборная тоже не ТА. ))

Таня Я

давно уже.....

Дмитрий Смирнов

Так и страна уже не та ... Боюсь они друг-друга достойны.

Таня Я

да ладно...мы е живем ЗДЕСЬ,значит не надо "плевать в колодец"...

Дмитрий Смирнов

С этим спорить не буду. ) Либо предпринимать что-то, либо не жаловаться. )

Таня Я

вот именно!)

Александр Боровков

Хм-м... - Что мешает, нормальному мужику, нормально жить?
- Выпивка, женщины, деньги и честолюбие... А так же, отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия!

Александр Боровков

Мдя-я... Вас тока пусти... 22 года адин... Ничё... пака - ни адна!

Таня Я

нашли чем хвастаться...

Александр Боровков

Угу... а мог бы,стока пользы, каму та принисти...

Таня Я

быыыы.....

Александр Боровков

вО-О-ОТ...

Татьяна

Мужик бесится всегда и по разным причинам,нужно научиться лавировать и управлять его психами!и будешь всегда именно той,которая ему нужна.🌹

Олег Соколов

Корабли вот тоже...лавировали...лавировали....

Таня Я

🙃 😉 👍

Тигр Плюшевый В Разрезе

а за чем беситься, что это изменит... надо работать над тем что бы у тебя было то что ты желаешь... главное что бы желания были разумными...

Таня Я

Всё верно! Правильно строить мысли-желания и потом их получать!

Тигр Плюшевый В Разрезе

да вроде бы это основа основ, об этом каждый знает выпускник 3го класса...

Александр Игрицкий

Нет. Меня больше раздражает, когда у меня заканчивается бумага или ломается карандаш. Но здесь одно "но" - я не настоящий мужик.

Таня Я

оХо..Это как это,"не настоящий"?🤔

Александр Игрицкий

Я не бешусь, если Женщина предпочитает другого.

Таня Я

Правильно!По-мужски!

Радость

Тоже не ревнивый?

Александр Игрицкий

Можно и так сказать. Любовь, ненависть, зависть, ревность ... Не знаю, кому как, мне они не подвластны. Управлять ими не умею...

Таня Я

😘

Vlad

мужчина нервничает только два раза в жизни.: первый раз когда не может во второй... второй - когда не может в первый...😉 👌

Таня Я

😂 😉

Владимир Волков

Бесятся дураки....Если все проанализировать ,то ОДНО И ТОЖЕ У ВСЕХ....Ни у кого поперек или с золотой каймой -нет и не будет...

Таня Я

🙃 👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Феноменальная концентрация знатоков мужчин среди местных женстчинов. Че ж тогда столько жалоб на мужиков?

Таня Я

кто жаловался?

Василий Трачук

А ЧТО ЕСТЬ СЛУЧАИ ПОКУСАННЫХ?.БЕШЕНСТВО -ЭТО ОПАСНО.А ВЗБЕСИВШИХСЯ ОТСТРЕЛИВАЮТ ИЛИ КАК?МОЖЕТ ИХ В СИРИЮ...

Кирилл Дерябин

Может и так , но чужие цитаты принято заключать в кавычки . 🙂 Вдруг Охлобыстин за плагиат обидится .

Таня Я

мне как то фиЛетово)

Таня Я

😉 🙃

Владимир Ефимов

У мужика ещё есть в жизни дело, от которого Та или не Та его отвлекают и это его бесит намного сильнее....

Таня Я

ну да..."первым делом самолеты"))

Владимир Ефимов

Усвоили? Меньше будет стрессов.

Таня Я

.......

Валерий Воронков

как то ни разу не встречал, взбесившегося по такому поводу, да вообще бешеных не так уж много

Оксана Козлова

да , а еще и когда спустя годы ТА почему-то становится не ТОЙ и после 40 почти все бесятся.

Таня Я

пусть головой об стену стучаться...балбесы..)

Таня Я

😉 🙃

Сa
Сaшкa

В принципе женщина бесится в двух случаях: когда с ней- НЕ ТОТ и когда ТОТ не с ней! Так?

Сa
Сaшкa

На вас?

Таня Я

так-то на вас головной убор..)

Сa
Сaшкa

Почему сгорела

Таня Я

Сa
Сaшкa

Да ладно!

Анатолий

В принципе, если женщины ВСЁ знают о мужиках, чё ж многие из них так несчастливы-то? )))

Родион Ветров

В принципе мужик бесится в двух случаях: когда с ним не ТА... И когда ТА-не с ним. Так?))

Таня Я

смешно.....