Се
Сежок

Почему то. что должно быть инициативой и заботой государства о населении РФ стали называть УСЛУГОЙ?!

Ответы
Юрий Лагун

В РФ общественный строй - компрадорский капиталмзм. При таком строе государство не обязано о вас заботиться!!! Основные признаки Капитализма: господство товарно-денежных отношений и частной собственности на средства и орудия производства, наличие общественного разделения труда, рост обобществления производства, превращение рабочей силы в товар, эксплуатация наёмных рабочих капиталистами. При капитализме все услуги платные. Главная особенность капитализма: Использование и при этом уничтожения для получения прибыли, сверх прибыли: Природных ресурсов, земли, экологии, рабочей силы (людей). и это в конце концов приводит к экономическим кризисам. Всегда мировой экономический коризис заканчивается мировой войной.

Се
Сежок

Вопрос. Что есть государство и какая ее функция перед народом?

Юрий Лагун

"Государство это Я" Какой Я, такое и государство. Есть документ, в котором написано: "Каждый народ достоин своего правительство. Я вам дам такое правительство, которое вы заслужили.! Документ знаете? Какие функции народа перед государством?

Виктор Михайлов

У меня встречный вопрос, в прожиточный минимум не входит оплата комуналки + ремонт, может быть такое, что если это все не входит, то государство само оплачивает все эти расходы, а нам этого никто не сказал?

Се
Сежок

Отвечаю. Не входит -потому что оплачивается из бюджета. но УК ЖКХ банда попрошаек запугивая народ отбирает крохи себе на безбедную. сытую жизнь с помощью тех. кого наделили процентами от сбора средств Я начала с ними бороться скостили сумму к оплате на 2 тысячи

Виктор Михайлов

А дожны были на 100%

Се
Сежок

ну так судом пугают. а их суды всегда против народа

Виктор Михайлов

Так нужно потребовать разъяснения по этому поводу, причем у татупедов, которых 450 рыл

Се
Сежок

как окрепну так начну требовать

Виктор Михайлов

Ура, лед тронулся )

Кирилл Рей

так пишите, как будто государство и вы это разные вещи. Пора включить голову, осознать что вы и есть государство и начать самой о себе забояться. Никому и ничему иному вы никуда не упираетесь

Се
Сежок

гениально... Слова и дела не одно и тоже)))))

Кирилл Рей

У меня одно, чего и вам желаю

Се
Сежок

вы по другую сторону баррикады

Hi
Hiреr

Потому что в РФ гражданин никому не нужен -и свою жизнь он должен по максимуму оплачивать и не только жизнь (похороны сегодня -просто недоступно дорого стоят)

Владимир Ляпин

Как Бог даст.

Hi
Hiреr

тебе Бог самого главного не дал -ума

Владимир Ляпин

Ладно, бывай, найкращий. Не захлебнись...

Hi
Hiреr

бывай нацик недоделанный шоепнуться тебе желаю

Владимир Ляпин

Снежок, а ведь хипер отчасти прав. СВО. Необязательно в окопы. В военкомате могут отправить на восстановление разрушенного. Там полно всякой работы. И платят не слабо. Эх, я уже ни на что не годен. А то сбежал бы туда...

Сергей Суманеев

Инициатива- это когда первый раз, если же это становится постоянным- то это уже услуга. Слово "забота" насколько я знаю, не регламентируется законом.

Сергей Суманеев

И вам- не хворать!

Се
Сежок

благодарю вас. Может вам прилечь и доспать чем раздражаться

Сергей Суманеев

Чуть позже, я ещё недозавтракал...

Се
Сежок

и так бывает )))

Юр
Юрий

Вспомнился давний анекдот:
"Кто стоит по утрам на остановке? Народ. А кто едет в Мерседесах на работу? Слуги народа".

Се
Сежок

обидно...

Герцог Альба

за услугу надо платить!!! а вопрос некоректный...о чем именно идет речь...что должно стать заботой государства????

Се
Сежок

сказки для дураков..

Niemand Против Войны

Это и все, што ты имееш сказать? Лучче слейся, позору меньше.

Се
Сежок

отвечаю- Была я полгода в больнице.. как вы утверждаете есть платная медицина. суки ходили хороводом и облизывались когда я сказала что поеду в платную -хирург и тот что наркоз дает. И слава богу что я так решила не доверять сволочам а то дали бы наркоз как соседке. что память отшибло

Niemand Против Войны

Лучче бы память отшибло, чем мозги в целом.

Се
Сежок

лучше бы ты шел дальше

Федор

Меня тоже это царапнуло. Госуслуги... Причем под половиной из них находятся именно ТРЕБОВАНИЯ Государства!

Се
Сежок

мне пояснили. Госуслуга оплачивается. а законная забота государства-- бесплатно

Федор

А-а-а...

Sa
Salabem

Должна быть система, один человек не чего не сделает, если только он не избранный!

Евгений Стенников

А что должно быть инициативой и заботой государства о населении РФ

Се
Сежок

ну вы даете. такой вопрос задали Вы в каком классе учитесь ?

Се
Сежок

читай книги мальчик или гугли

Евгений Стенников

Ответить не моожеь

Леонид 獅子急 Шестаков

потому, что эти услуги, предоставляют частные владельцы...

Котя (Он))

Потому что услуги редко бывают бесплатными...

Се
Сежок

верно.. Эти все сделали прибыльным

Три3Ло Zloe

Потому что это всё с самого начало было ложь.

Бо
Боka

А услуги оплачиваются‼️так-то вот, зараза

Се
Сежок

о да.. больше взять- поменьше дать

Бо
Боka

На газ цены гонят и гонят в Азии он в два раза дешевле, чем в Раше

Се
Сежок

У нас электричество.. тоже цены гонят

Андрей Науменко

Потому что цель - продать, а не заботиться.

Се
Сежок

хотелось бы посмотреть их конец

Андрей Науменко

Если ждать, то долго.

X-M@N

Такая политика косударства видать

Се
Сежок

мне такое слово не по нраву.

X-M@N

🤷‍♂️

Ма
Майк

Сами что для государства сделали?

Се
Сежок

а вы что сделали?

Ма
Майк

Я заводы строю. А Вы? Где ответ? Или это не ваше государство?

Се
Сежок

в вашем выше комментарии два вопроса. Я на такие не отвечаю. Не считаю. нужным Кто взял власть тот и обязан делать для государства дела в соответствии Конституции КОНСТИТУЦИЯ- ДОГОВОР ВЛАСТИ С НАРОДОМ

Ма
Майк

Не хотите, дело ваше. Я- частное лицо, лояльное государственной политике. С уважением отношусь к мнению других. И буду с уважением относиться ровно до того момента, пока Вы или государство не начнёте совать свой нос в мою частную жизнь. Долгих Вам лет жизни и чистого неба над головой.

Се
Сежок

боже. как страшно то... В вашу частную жизнь лезть? Да кому вы нужны кроме себя самого

Ма
Майк

А Вы?

Се
Сежок

а я это я !!! И вам тоже нет дела до меня !))

Al
Alex

Патамушта капитализьм на дворе.

Се
Сежок

если бы был он было бы лучше.. а по факту -дикий феодализм

Al
Alex

Ну'с..можна и так сказать)

Чужой

За услугу можно денежку взять.

Се
Сежок

а.. вон оно в чем дело !

Чужой

Как-то так.

Св
Свят

Будет им услуга за услугу !!

Се
Сежок

похоже доживут они в радости и в достатке

Св
Свят

Кто на что учился ,кому как повезло .

Се
Сежок

а здесь вы не правы. Троечники и двоечники большего достигают чем отличники в учебе

Св
Свят

Вы меня прям читаете )))

Се
Сежок

это всем известная истина