Восток Дело Тонкое...

Как можно манипулировать людьми, используя их слабости - зависть, жадность, чревоугодие??

Ответы
Алексей Васильев

Просто есть стих который я сам написал,пусть безграмотно но честно,не верь своим подругам,не верь своим друзьям,они тебя продать готовы тебя за двести грамм,пока ты честь имеешь,пока деньжата есть,ты каждому товарищ,друзей твоих не счесть ,но если так случится,что ты в беду попал,ты нахрен им не нужен,весь круг друзей пропал,и в жизни настоящей именем мы друзей но их лишь единицы из сотни сволочей

Максик Ласковый )

А использование женских слабостей? Любовь к цветам, к прекрасному, к приятным ароматам? Всё в этом мире продаётся... Вопрос: Нужно ли поддаваться и покупать? Спонсируете тех, кто и так уже имеет деньги - значит это ВАШ ВЫБОР!

Анатолий Грачёв

Идея не новая, но, как мне кажется, сильная и всегда работающая. Мы не можем выбирать правительсто и курс страны, но мы можем "голосовать" в пределах той суммы денег, которой располагаем.

Максик Ласковый )

Да, Выбор всегда есть.

Александр

Три беса, или три управлящих базовых инстинкта.Если оперировать ими, сопротивления не будет, это физиология, против неё любой бессилен. Если,конечно, не имеет понятия об этих вещах.

Восток Дело Тонкое...

А если он еще и умный человек?

Александр

А я о чём? Образование штука полезная, когда знаешь за свою химию в мозгу, можно усмирять свои нежелательные инстинкты лёгким усилием воли.

Lаzy

Думаю, такими людьми манипулировать очень просто... Более того, думаю-они сами этого желают. Чтобы их водили за нос, манипулировали... Кукловоды.

Марина Ежевик@

Обещать, что будет как у того, кому завидуют. Обещать денег или ништяки за услугу и что то типа того. Ну и покормить вкусняхой за тоже самое.

Виктор Шаламов

Вот видишь какая у меня хорошая колбаска? Если ты сделаешь то, что я тебе скажу, я тебе кусочек отрежу...

Наталь

На дурака не нужен нож - ему покажешь медный грош, и делай с ним, что хошь.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вспомнил, - в этой песне есть (якобы) еще один куплет:
"Покуда живы женщины вокруг - удачи мы не выпустим из рук!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"На женщину не нужен нож -
Ты ей с три короба наврёшь,
Ты ей покажешь медный грош,
Ты ей с три короба наврешь, -
И делай с ней, что хошь!"

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вы должны помнить)))В песне все ответы на ваши вопросы)))

Виктор

Управляемы, зависимы остаются и многие др черты - "хорошести"😈😲😇

Игорь Погребняк

Всё "лечится" (и зависть, и жадность), кроме обжорства!!!!!!!)))...☝️🥴😉

Владимир Ефимов

Вот так и можно, поощряя жадность, зависть, чревоугодие...

Al
Alexc

Можно, но фиговенько. Лучше манипулировать через страх.

Де
Дерсу

Держать их в черном теле,как делается у нас, в России.

Аркадий

Этим хорошо пользуется правитель этого мира сатана.

Zаиц Харофый

Антон Махновский на ютубе тебе всё расскажет.

Галина Дьячина

как видим..прекрасно..общество потребителей

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот так и можно. Сами ответили себе 😁😁😁

Валера Прокудин

Именно зная их наклонности, это возможно.

Владимир Ольшанский

Легко-берёшь нож и манипулируешь...

Your Nightmare

Ими можно сильно манипулировать.