Юджин

Всегда ли будет смена времён года?

Ответы
Валерий

Поскольку земная ось наклонена к плоскости эклиптики, то всегда. Ну поживём увидим

Юджин

"Пока существует земля, не прекратятся сев и жатва, холод и зной, лето и зима, день и ночь". Это в Библии написано.

Roman K

А в других сказках по другому написано

Roman K

Библия одна из самых гнусных

Юджин

Те, кто прочитал эту книгу, так не думают.

Roman K

Я прочитал, Дулуман прочитал и объяснил даже насколько гадкая эта книга. А вот те, кто не читал думают как ты

Roman K

А ты куда собрался? Юродивый?

Виктор Правдин

Так будет до того момента, пока Солнышко не начнет своё увеличение.

Юджин

А когда оно собирается увеличиваться?

Виктор Правдин

Через миллион лет.

Иван Егоров

Это шутка, развод??? Думаю именно так и есть

Юджин

Почему вас удивил этот вопрос?

Иван Егоров

Не знаю. Вопрос не понял к чему

Юджин

Ну как к чему: я спросил, вы ответили. Так спрашка и живет))

Герцог Альба

всегда..пока земля вращается

Юджин

Согласен. Пока существует земля, на ней не прекратятся сев и жатва, холод и зной, лето и зима, день и ночь.

Волчара

может и не быть) не проблема)

Волчара

Бидон к примеру)

Юджин

Бидон это кто-то или что-то?

Волчара

президентов надо знать в лицо))))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Пока Земля ещё вертится ☝️

Юджин

А что может и не вертеться?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Только теоретически. Но это уже второй вопрос 🤷‍♂️

Мишаня )))))))

Смотря где

Юджин

А для Бога они - ноль. "Народы для него — как капля из ведра, Как пыль, осевшая на весах" (Исайя)

Мишаня )))))))

А вот тут нет...Он абсолютная любовь.

Юджин

Да, вы правы. Бог есть любовь. 👍

Юджин

Что значит эта картинка? Не могу понять.

Мишаня )))))))

Это те кто запечатлен или великим философом, или великим уродом

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝

Владимир

иногда

Пе
Пертурабо.

всегда

Вера Гудкова

всегда

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

После Второго Пришествия Христа будет Новая Земля и будет только одно время года похожее на раннее лето.

Юджин

И пришествие будет, и новая земля будет и новое небо. Тогда почему в Библии написано, что "Пока существует земля, не прекратятся сев и жатва, холод и зной, лето и зима, день и ночь"?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Речь идёт о нынешнем положении вещей.

Юджин

🤔 А причем тогда новая земля, если речь о нынешнем положении вещей?

Арбузный Ихтиандр

Да.

Марго Беккер

🥴

Юджин

Пока существует земля, на ней не прекратятся сев и жатва, холод и зной, лето и зима, день и ночь ☝️

Марго Беккер

Твои *откровения* для средней группы Детсала

Юджин

Это не *откровения*, это Бытие 🙂

Александр Грызлов

Да

Яду Хари

Да

Ангелина Романова

Да