Гу
Гуля

Первый шаг в достижении целей — это их постановка.

Ответы
Владимир Тунгусов

Совершенно верно. Если абсолютно правильно составить условия задачи, заметишь что уже в этих условиях проглядывается решение или сразу ответ.

Гу
Гуля

👍

Arthur Avanesyan

Счастье бывает в голове. Собственно, только там оно и бывает.Каждый закат - это начало очень-очень яркого и большого рассвета..

Татьяна Захарова

Да, второй - составить план, третий действовать по плану, продвигаясь ближе к цели

Гу
Гуля

👍

Ира

постановка задач...которые могу привести к достижению поставленной цели..

Гу
Гуля

👍

Владимир Кийко

Если нет цели...куда идти?

Ира

цель первична...потом задачи...потом уже пути решения задач...

Владимир Кийко

Верно...прежде всего нужно определить цель...а потом пути её достижения.

Ира

постановка задач...которые могу привести к достижению поставленной цели..

Ира

постановка задач...которые могу привести к достижению поставленной цели..

Ира

постановка задач...которые могу привести к достижению поставленной цели..

Марина Кузнецова

первый шаг - составление плана) есть ли у вас план,мистер Фикс?

Лена Флейтух

Это продумка действительно ли тбе это нужно,и все такое)

Гу
Гуля

да,нужно

Лена Флейтух

ну тогда идет уже планировка а потом дествие начинаеться и главное чательно продумать все..))чтобы добиться а потом трудиться трудиться и ещё раз трудиться)

Гу
Гуля

так и поступаю

Лена Флейтух

Молодец))Значит добъёшься ))

Гу
Гуля

🌹

Лена Флейтух

Мерси 🌹

Mer_Kel

если у тебя есть цель это уже 1-ый шаг!!!

Гу
Гуля

😉

Сания Мун(Джакслыкова)

если есть задача то есть и решение

Гу
Гуля

🌹

Константин Мосендз

Я бы не был так категоричен.

Гу
Гуля

🙂

Гу
Гуля

🙂

Ирина Лебедева

правильная формулировка

Гу
Гуля

спасибо

Юрий Подсосонный

Сбор инфы. 🙂

Галина Троицкая

Пожалуй

Гу
Гуля

😉

Ляна Туряница

Верно.

Наталья Борисова

точно