Evgenia

Поставьте себе оценку за прожитые годы по совести ! ,Каких у вас деяний больше плохих или добрых ?

Ответы
Ви
Виталий

Женечка! Количество не определяет качество. Можно совершить сто добрых дел или даже тысячу и одно злодеяние, но такого масштаба, что все ваши добрые дела полностью затмятся. Посему Ваш вопрос некорректен.

Елена Бажан

Это будет на Божьем Суде в течение 40 дней. .... А самим себе ставить оценку - неблагодарное дело, и не всегда объективное, ведь добро, сделанное со стороны одного человека может быть злом по мнению другого.

Анатолий

Мои деяния оценят в другом мире.Работал честно в тяжёлых условиях,не воровал,не убивал.Жил и живу на зарплату и пенсию.Простым людям помогал, и помогаю Оценивать себя не могу,и не имею права.

Елена Тарасова

10 по пятибальной системе. все сделала что планировала. единственное - до сих пор не каталась на фигурных коньках - мечта детства. но точно знаю что наверно не смогу .ноги ни к черту.

Ек
Екатерина

Моя работа перекрыла за все годы все то, что я могла сделать плохого когда либо. Но даже если это и было, то непреднамеренно.

Evgenia

медик ?

Ек
Екатерина

Да

Evgenia

понятно

Lаzy

Это смотря с какой колокольни смотреть... Для одних- однозначно плюс. Для других- исчадье ада. Все относительно, Мадам

Андрей Волощенко

чтобы ставить такие оценки надо знать последствия своих деяний а намерения ни хорошие ни плохие в счёт не идут

Санбай Манибай

Как вспоминаю о плохих , дурацких поступках свойх , сразу попадаю в ад и сгорюсь внеизмеримом огне ада!

Evgenia

так же )))

Tofik Aliyev

У меня были несколько добрых дел, и все остальные мои добрые и плохие послужили подготовкой для них.

Зи
Зинаида

Жизнь прожита не зря! А оценку поставят те кто находится и находился рядом! И шкатулка с наградами!

Дм
Дмитрий

Не знаю. Может мне зачтется то, что я по совести делал, вне зависимости от количества прожитых лет.

Владимир Гурзо

2, я их просто прожил, даже думаю 2 из 10, и я не комплексную или уничтожаю себя, просто объективно

** ** )) *** Ташенька .

гм ...= ... иногда мы думаем что поступки хорошие .. только результаты отвратительные ..

Алексей Пимяков

в книге жизни все отмечается . мне посмотрели сказали добрых больше чем плохих

Алексанндр Иваницкий

Да ну,это пошло ставить себе оценку, пусть окружающие ставят оценки мне.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дочка училась в Екатеринбурге. Гидрогеолог. положительно оцениваю себя

Ллири Хесс

За пять минут, кистью умелой, мир чернобелый весь разрисуют чудаки.

Сергей Субботний

без ложной скромности на 5. мнение субъективное, не претендующее.

Людмила Варивоцкая

Мою жизнь знают мои дети и снуки. Они вправе ставить мне отметки

Галина Локтева

Если есть то,за что мне не очень,то хорошее вряд-ли перевесит.