Ludmila Voth

Что такое Земельная опись?

Ответы
Виталий Кирпенко

Кадастровый учёт.

Ludmila Voth

В 1086г. по распоряжению английского короля Вильгельма Завоевателя. Она содержала описание владений арендаторов короля и использовалась для сбора налогов

Виталий Кирпенко

Благодарю Вас! Я просто передал ответ в сокращённой форме. Но об этом я слышал.

Ludmila Voth

Верно!

Ludmila Voth

👍 🙂 👋

Мирослав Бороздин

кадастр?

Ludmila Voth

Книга Земельная опись была составлена в1086 г.

Мирослав Бороздин

спасибо...буду знать...

Ludmila Voth

👍 🙂 👋

Аптер Пётр Яковлевич

Кадастр

Ludmila Voth

Была составлена в 1086г...содержала подробное описание владений арендаторов короля и использовалась для сбора налогов

Аптер Пётр Яковлевич

Jnrelf nfrbt gjpyfybz,

Ludmila Voth

???

Аптер Пётр Яковлевич

Откуда познания?

Ludmila Voth

Энциклопедия

Ludmila Voth

🙂 👋