Tatusya )))

Кухня - это место, о котором мужчины думают, что там готовится обед, а женщины - что там проходят их лучшие годы!

Ответы · страница 2
Дмитрий Сапожников

Может я не правильный,но кухня это моя вотчина,жена разрешение спрашивает,чтоб приготовить что ни будь

Andy Has

Совсем неправда. Я могу такое "Brioches de Semoule Farcies au Fromage" зафигачить, что совсем не лишние годы покажуться 🙂

Yavuz Yildirim

Особенно, дом ничем не отличается, от отеля для мужчин. Поэтому, ваше предложение является правильным.

Ирина Кобзар

Несмотря на то, что на кухне всегда женщ ны куховарят, лучшими кулинарами всегда останутся мужчины..)))

Роман

кухня это единственное место, где вечером я могу уединится ото всех... пить пиво и смотреть футбол. ))

Tatusya )))

значит тоже проходят лучшие годы?))))

Роман

а они и без кухни куда-то проходят и проходят...

Серый Странник

Смотря в какой семье. я люблю готовить и если это делать вместе с любимой женщиной - то почему нет)))

Александр Юрьевич

быстрей надо шустрить на кухне ,штобы годы там не проходили ,вон юлия высоцкая не жалуется же

Сергей Фомин

В таком случае пусть не выходят замуж и лучшие их годы пройдут у телевизора или компьютера.

Ирина Гусева

Только некоторые женщины над этим не задумываются, они любят готовить, это их творчество.

Ирина Гусева

Владимир Герасимов

Все же лучшие годы удобнее проводить на кухне, чем на работе, зарабатывая себе на обед)))

Михаил

Ну, я так не думаю - так как предпочитаю готовить сам и это скорее хобби или увлечение.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это если по отдельности. А вместе там можно разными интересными вещами заниматься ))

Андрей Палкин

я тоже иногда готовлю, и?? Тогда у моей жены появляются лучший часок другой в жизни

Алексей Шутов

Не правда не все так думают потому,что сам прекрасно готовлю и люблю это делать!!!

Alisa Айк

Я люблю свою кухню! Очень! 😊

Алексей Шутов

Отлично!!!

Алексей Шутов

Пожалуйста!!!

Где Ты Там И Я

Кухня, это то место, где готовится пища для ... а лучшие годы , лучше не вспоминать.)

Сергей Макаров

оть чего только женщины не придумают...-сидя на кухне и глядя на не наточеные ножи

Ты Против Че

Нифига, сам люблю готовить и кухня это моя стихия, женщина там тока по выходным

Валентин Козак

неправда женщина -настоящая в первую очередь хочет накормить своего мужчину

Сахи Шегебаев

Ваш ник отображает Вашу внешность? Если так, как у Вас такое может произойти?

Сахи Шегебаев

Значить, Ваши лучшие годы проходят в лучшем месте. А что может быт лучше, чем служить своим любимым.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да я люблю готовить вкусности для детей и порадовать кулинарными шедеврами мужа.

Сахи Шегебаев

Даст Бог, что ваши любимые оценят Ваше старание во имя любви к ним.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо,у меня растет дочь помощница уже, 7 лет уже, и мальчишки надежда и опора.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо

Kvazimodo **

Не знаю,что думают женщины,а вот то,что там они не мешают готовить,это точно.