Ольга Березина

А мне очень нравится здесь быть НАСТОЯЩЕЙ! Это такой кайф-быть самой собой и иметь, критиков. завистников, недоброжелателей… СНИМИТЕ МАСКИ ЛЮДИ!!! Черт возьми… в инете не внешность главное… а ОБЩЕНИЕ!!!

Ответы · страница 2
Владимир Власов

что бы узнать человека инета мало с ним нужно пуд соли съесть ну или хотя бы пожить рядом .

Ольга Березина

не хочу соли, тем более ПУД!!!))) спасибо!! а запятушки в каких местах рисовать надо в Вашем тексте?

Евгений Стариков

Критики, завистники, недоброжелатели... А почему не почетатели, адепты и последователи?)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

верно Ольга,но ты права и в том что многие кичатся своей внешностью,хотя ава не ихняя

Ольга Беляш

Внешность тут не причём,кто в инете,тот и в общении,хотя внешность тоже немаловажно

Алла Абба

И что Вам это даст,если все снимут маски? Ведь лично никто не знаком друг с другом.

Леди Фуршет

а в жизни что мешает быть собой,общаться и иметь все вышеперечисленные радости?

Updated Hunter

а как же друзья поклонники и просто хорошие люди? почему они не вошли в список?

Ел
Елена

ты права ,Олечка!И я присоединяюсь!А то выставят красивую авку и глумятся....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 это ясно,скажите пожалуйста от кудо произходить в русс.языке слово КАЙФ?

Людмила Иволга

Согласна!Только никаких масок нет!Я и в реале и здесь абсолютно такая же!!!

Georg Mcal

..... одна лишь беда:ВИРТУАЛЬНОСТЬ!(нюхала ли Ольга цветы через противогаз?)

#игорь# ...

точно! ну наконец-то я могу побыть собой... просто богом... эххх... хорошо....

Юра Балабан

Оленька абсолютно с вами согласен по больше бы настоящих лиц а не масок

Рустам Махмудхаджаев

Может быть ещё и разденемся? Тогда будет ясно, кто красавец, а кто урод?

евгений сорокин

я сегодня первый раз столько в инэте сижу интересно что другие скажут

Шелтопорог _

А может, кому-то и не стОит снимать маски?Может, так они симпатичнее?

Просто Вишенка

Мне тоже нравиться быть настоящей... и здесь ... и в реальной жизни....

Утебай Назаров

ДА! Хоть и хают виртуальность но многое можно приобрести в натуре!!

Елена Маевская

У меня здесь нет такого полного набора. Я здесь такая какая есть.

No
Nora

трудно оставаться собой, бывает сил не остается, давят морально