Та
Танита

Один из брендов Северной столицы с огуречным запахом ?

Ответы
Андрей Мишутин

Корюшка?

Андрей Мишутин

Шикарная вещь, но тоже только на Камчатке. Не отличишь от жареных боровиков на вкус...

Та
Танита

удивительно) я обожаю грибы, особенно жаренные в сметане)

Андрей Мишутин

Мда, жаль, живём в разных городах, а то неплохо бы посидели...

Та
Танита

да))) вкусно и интересно)

Андрей Мишутин

Жаль. В 2005году поехал я в Петродворец, где имел честь принять присягу в ЛенВОКУ ещё в 80-м. Долго искал тот пивной бар в подвале, где было великолепное пиво с сухариками под Высоцкого. Увы, так и не нашёл...

К.а.н.он

корюшка