Юрий Ковтуненко

Пол фунта правды фунт коварства нахальства 22 ведра одна восьмая грамма чести и постоянства 1грамм!К мужчинам жадности тонн 200 3 тонны жадности к деньгам-теперь сложите это вместе добавьте дури 2 ведра поставьте все в укромном месте и вот вам ЖЕНСКАЯ ДУША!!!Согласны?)))

Ответы
Денис Костырев

😄 с пропорциями ошиблись, но такие ингредиенты иногда встречаются в этих блюдах

Денис Костырев

главное правильно уметь их готовить, можно вместо какашки и торт сладкий испечь

Юрий Ковтуненко

все возможно))

Аннушка Бриллиантик

Ещё забыл ты для полноты картины добавить вагон слёз без причины.....))))))))

Юрий Ковтуненко

почему мы об этои не говорим в личке?изверг ты мой ненаглядный!!!!!!!)))

Аннушка Бриллиантик

Ты первый начал....,!!!)))))

Юрий Ковтуненко

я ж мужчина!!)))))))) 😘

Аннушка Бриллиантик

Я заметила)))):*

Юрий Ковтуненко

это радует)))))))) 😘

Александра

а вот позвольте с вами не согласиться...ишь чего, вёдрами всё посчитал...

Валентина ***

не согласны!

Юрий Ковтуненко

ОЙ!!!!!))))))))))

Валентина ***

не все такие барракуды 😞

Юрий Ковтуненко

Да нет же милая!))))

Бибигуль Макашева

Не совсем.

Александр Волков

Похоже.

Улан Сулайманов

низнаю

Альфред

нет.