Ол
Олег

а сегодня я пересматриваю " спрут" с детства его не смотрел.. на удивление интересно.. вам как этот сериал?

Ответы
Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Я недавно Рабыню Изауру пересмотрела🙂
Нравился коммисар Катани и его Рекс...🙂

Майя Петрова

Смотрела уже взрослой, вроде в 1989 году (сын учился в 1 или 2 классе). понравился

Александр

Горькими слезами истекает спрут, комиссар Каэтани гадит, баламут!

Ол
Олег

ахаха да .. но залипательное кино.. интересно что тов Сталин прихлопнул бы мафию за 24 часа ...

Александр

Да, преступность Одессы была легендарной, но ЧК легенд не читала и установила революционный порядок в считанные месяцы😁

Ол
Олег

а питерская лиговка или московская марьина роща... со всеми разобрались

Александр

А нефиг.

Ол
Олег

точно так в стране хозяин либо народ либо бандиты.. сейчас бандиты и предатели

Александр

Это нанятая команда демонтажников советской системы. Кстати, Запад стали кошмарить миграми и прочими методами именно когда там начал всходить социализм. Отношения от капиталистических плавно стали меняться к более человечным, а это не прощается.

Ол
Олег

точнее не скажешь путинизм хуже ядерной бомбы

Ро
Ромашка🌼

Смотрела в далёком детстве... Плакала, когда убили комиссара

Ол
Олег

пересмотри будет интересно.. жена его конечно тварь конченная

Ро
Ромашка🌼

А где вы его смотрите?

Ол
Олег

в ютубе

Ро
Ромашка🌼

Завтра посмотрю)

Ев
Евгения

Мне нравился когда то давно смотрела

Ев
Евгения

Вот подумала, не посмотреть ли ещё раз

Ол
Олег

рекомендую по разному воспринимается

Леди Кена

Не смотрела

Местный Сторож

посмотрел

Ina Jin D Rin

Я больше люблю "Мегрэ" и "Следствие вели..."

Местный Сторож

а я не люблю, но смотрел

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Классный

Долой Геноцид

Забыла.

Ол
Олег

держи

Am
Amon

Падет