Николя Смирнофф

при выборе украшений , кто из женщин обращает внимание , подходит ли ей этот камень Магические свойства камней зодиакального круга , смотрите или так понравилось и все ?

Ответы
Галина Кузьмина

При выборе камня, в первую очередь надо обратить внимание на то, как сильно он вам нравится. Если очень понравился, смело покупайте, даже если это не ваш камень по гороскопу. И никогда не покупайте ваш камень по гороскопу, но если он вам не нравится. Он может вам навредить.

Николя Смирнофф

спасибо но пока все нравятся

Ирина Малова

Не смотрю зодиакальные свойства, и камни мне нравятся больше по качеству огранки и преимущественно брюлики, конечно. Ну максимум может ярко голубые топазы.

Николя Смирнофф

ну значит проблемы нет

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Ношу только определенные камни и только в серебряной оправе. При этом не отталкиваюсь от гороскопов, а использую иконные знания славян о камнях

Николя Смирнофф

Но не все камни любят серебро , или вы такие не носите

Марина Милеева

понравилось и все, а если еще подходит по зодиаку, так это совсем классно...ношу все, но свое с большим удовольствием

Николя Смирнофф

душа больше лежит ?

Марина Милеева

сапфир

Николя Смирнофф

хорошо у кого глаза голубые

Марина Милеева

я люблю и малахит

Демони Ка

Специально не смотрю но кое что знаю, интересовалась этим раньше. По крайней мере, александрит не одену.

Николя Смирнофф

почему ?

Демони Ка

Вдовий камень.

Николя Смирнофф

вдовий считают черный жемчуг , а вот александрит мой камень , он только для тех кто его читать умеет , он меня завораживает , недавно комплект сделала кольцо и кулон

Демони Ка

В комплекте он не вдовий. А по отдельности носить нельзя.

Николя Смирнофф

ну я так его тоже пока не ношу , в месте с гранатом одеваю , что бы смягчить его силу , просто камни старые по наследству , пока оправу сделала

Николай Ходосевич

"Зодиакальный круг", "хиромантия", "астрология", "фэн-шуй!" - какая это дикость, суеверие и мракобесие!!!

Николя Смирнофф

люблю когда мужчин не спрашивают , а вопрос для женщин , лезут со своим уставом да ещё и учить пытаются , я же вас стоя писать не учу

Александр Абрамов

Очень много толкований. Пожалуй, только аметист и алмаз занимают одно положение.

Александр Абрамов

Александрит камень близнецов. Все верно. А в чем тяжесть?

Николя Смирнофф

мне не могли оправу переделать практически пол года , и до этого куда понесла первый раз , в переделку он стал цвет грязного асфальта

Александр Абрамов

Цвет зависит от освещения, конечно. Остальное можно только предполагать.

Николя Смирнофф

спасибо , но мы женщины верим в их магию

Александр Абрамов

Всего доброго!

Константин Южный

Какие нафиг магические свойства?!) Может вы и в деда-мороза верите до сих пор?!))))

Константин Южный

Прям тут все такие специалисты по энергетическим свойствам камней. Где-то что- то слышали, читали, возможно. Не больше вашего. А если вы действительно верите в это и серьезно относитесь, то я все же рекомендую поискать вам инфу в других местах. На этом сайте вы вряд ли найдете ответы. Лучше найдите какой-нибудь эзотерический сайт. И настоящего специалиста. Тут вы вряд ли найдете ответ.....

Николя Смирнофф

Ну я найду , то что мне нужно почерпнуть из ответов я оставляю в голове , любой ответ это информация , а если не работаешь нужно обрлбатыв

Николя Смирнофф

Обрабатывать информацию , т е думать

Константин Южный

ОК! Удачи вам в поиске!!!)))

Николя Смирнофф

Спасибо

Галина Медведева

В основном смотрю, ну а если глаза не отрываются от украшения, то сразу покупаю.

Любовь Арутюнян

Стараюсь проверять. Но если уже подарили, то ношу не задумываясь особенно.

Николя Смирнофф

ну и зря , если носите надо думать , а если нет то пускай металл дарят

Любовь Арутюнян

А у меня как то так получается, что если одела и не пошло, больше не ношу.

Николя Смирнофф

тоже вариант интуиция нужна везде

Lyumelodi Multi

Я к примеру хочу узнать все свойства камней и поэтому я обращаю внимание

Николя Смирнофф

мне тоже очень интересно , и перед том как купить изучаю свойство , примеряю а патом смотрю думаю я о нем или нет , если да то уже смело за покупкой

Владимир Ильин

Магические свойства камней - лабуда хуже зодиакального гадания...

Николя Смирнофф

каждому свое , вопрос для женщин

Владимир Ильин

А что женщины такие тупые, что верят в эту разводку?

Николя Смирнофф

а мужчины все быдло и хамы или только вы ?

Владимир Ильин

Все быдло и хамы. Держитесь подальше от них... 😀

Николя Смирнофф

а вас уже чего бояться вы наверно женой там зачморены вот и кидаетесь , я таких не боюсь тем паче у кого то уже старческий мамазм , извиняюсь за подробность

Николя Смирнофф

p s маразм

Владимир Ильин

Подробности меня не обижают, - ваши фантазии с подробностями весят не намного больше, чем фантазии без подробностей.

Елена Дробчак

мне очень нравиться опал,,молочный,,красивый очень камень,,

Николя Смирнофф

он в серебре наверно красив

Елена Дробчак

очень,,у меня комплект кольцо и серьги,,

Прелестный Мангуст

Когда как. Если нравится украшение, плевать какой камень.

Николя Смирнофф

а я не так если есть камень который нравится то я сделаю его огранку у ювелира , ту которая нравится

Николай Матвеев

На вид умная женщина...., какая магия? Лишь бы блестело.

Николай Матвеев

Рядом меня нет, а то бы я из твоих двух дыр одну бы сделал....тварь.

Николя Смирнофф

море позитива , и вам того же

Николя Смирнофф

Николай Матвеев не уж то в Ташкенте такие все добрые

Николай Матвеев

Пошла на хуй.

Николя Смирнофф

кусай за х й злее будешь , идиот , а с виду приличная семья

Нина Игнатьева

я не выбираю..у меня и украшений нет..и дарить некому

Нина Игнатьева

денег жалко

Марина Терновская

Понравилось - и все! А еще на что денег хватает....

Грач Налбандян

Подсознание само выбирает подходящий камень.

Николя Смирнофф

вы не правы , у меня мама цыганка , а про бабушка только последняя жила в таборе и гареме 4 женой была , все начиная с бабушки и мамы уже люди образованные и поверьте , что люди могут видеть вещие сны , знать свое будущее , а мама мне перед смертью это сообщает , что я одна из всей семьи умею , и могу . в жизни я очень хорошо манипулирую людьми , а тут выбор одевать семейный камень или нет , а он это все и усилит , вот у меня проблема , прямо глупости в голову лезут .

Грач Налбандян

Смотрите, это уже переходит в маниакальное внушение. Это уже, проблема духовная. Вы занимаетесь самовнушением. Ваша жизнь, вам и решать, я вам тут не указ. Но жизнь доказала, что порой, надо делать что то, вопреки, а не поддаваться течению. А то, что в вашей жизни есть цыгане, ничего не меняет. Они тоже, не всегда поддавались обстоятельствам. И по моему, меньше всего консервативны, из людей, именно они.

Николя Смирнофф

ну вам моей жизнью не жить поэтому тут совет не нужен ,и по поводу кто во что верит по крайне мере , я была в июне в сочи , и мама меня выгнала от туда , благодаря наверно моей маниакальности я сейчас жива , и сижу тут с жиру бешусь и занимаюсь самовнушения , но по пути лечу своих друзей , которые не бегут к врачу если , что то болит , а звонят мне . поверьте моя дорога мои понятия , а вы тут почему то решили напечатать штамп , если человек живет другой жизнью , другими ценностями то это маниакальное самовнушение , вот общаюсь с человеком священно служителем , он не привык штамповать людей ,, где по вашему заканчивается норма . и откуда вы решили , что вы живя интересами кого из семьи , выполняете ежедневную рутину норма ?

Грач Налбандян

Я вас, ни чему не учу. Я вам сказал, что это ваша жизнь, и вам решать. Извините, если что. Всего доброго.

Марина

Чаще не смотрю,если понравилось беру и все.

Сергей Миляев

А если женщина все на кирпич посматривает?

Сергей Миляев

Ну слава богу-оттаяла! Смеясь жить веселее и легче.

Николя Смирнофф

Ну на улицу Степана Скворцова тоже нет желание , главное , что бы причины для смеха были

Сергей Миляев

А че,слабо туда на экскурсию?! Похихикаем вволю!

Николя Смирнофф

я в метро как прокачусь так и хихикать уже западно , как будто уже там

Сергей Миляев

Не принимай все так близко,больше улыбок,землячка!