Николя Смирнофф

при выборе украшений , кто из женщин обращает внимание , подходит ли ей этот камень Магические свойства камней зодиакального круга , смотрите или так понравилось и все ?

Ответы · страница 2
Фима Задунайская

какие ещё зодиаки?супротив брильянтов?!)))

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Кстати круто убедить "даму" что этот гранит ей идет больше брюлика, потому как звёзны шепчут )

Фима Задунайская

ахаха))))прямоугольной..... огранки и датами........?!!!)))))))))))))

Фима Задунайская

аааааааааахахаха))))))))))))))))))))

Владимир Река

КОГДА ДАРЯТ - ЛУЧШЕ КАМЕНЬ ПОБОЛЬШЕ И ВСЕ

Николя Смирнофф

ну это не про меня , камень нужно чувствовать , а мужчины так дарят для того что бы отстали , у меня муж приучен если подарок то просто металл , а если камень то сама

Светлана Ким

Интересно, фото женское, а имя мужское?!

Николя Смирнофф

а что где имя женское и кошечка на фото , это как

Николя Смирнофф

ну и как вы с камнями на фото вы в камнях

Ла
Лариса

Беру камень в руку...доверяю интуиции)

Николя Смирнофф

цитрин камень воров , как к нему относитесь

Ла
Лариса

Неоднозначно)))) ЛЛюбуюсь в магазине, но не покупаю.Ношу хризолиты. Сердолик люблю просто трогать или держать в руке. Кстати, меня не впечатляет бриллиант.Почему?

Николя Смирнофф

меня тоже , мне нравится изумруд , а вот я решилась на цитрин , вот кольцо купила

Ла
Лариса

Я выбирала изумруд, но остановилась на хризолите))) И влюбилась в него.Но цитрин в планах:-)

Николя Смирнофф

мне он понравился и очень прижился

Елена Мещакова

Бриллианты и без этого всем подходят

Николя Смирнофф

вы не правы моим камнем он не был , и одиноким девушкам его носить нельзя это камень одиночества

Елена Мещакова

Я не одинока. Мне муж дарит

Николя Смирнофф

ну тогда да , но я их не ному т к мне подходит изумруд

Н.ш.

Если честно беру согласно гороскопа.

Николя Смирнофф

если честно то правильно 👍

Н.ш.

Хорошо.

Руслана

Если не подходит, то и не понравится!

Руслана

Всегда! А то, что кто-то пишет, это зря!

Л.
Лариса .........

имею несколько вещиц и по зодиаку....

Л.
Лариса .........

балуйте себя пока есть возможность

Николя Смирнофф

Да я все лето себя начала камнями баловать , потом день рожденье , все продолжили , вот говорю себе стоп , а хрусталь перед глазами

Л.
Лариса .........

что перед глазами...то нужно иметь....

Николя Смирнофф

Ну да тоже не всегда так нравится прямо вау

Л.
Лариса .........

ну конечно не всегда....

ирина монюшко

конечно смотрю на значение камня...

Николя Смирнофф

а как ухаживать за ним ? что бы он приносил пользу

ирина монюшко

знаю только что камни надо любить ...

Николя Смирнофф

жемчуг нужно купать , лунный камень в полнолуние заряжать

ирина монюшко

спасибо как раз такие камни и есть у меня...

Ринад

Как-то не задавался этим вопросом.

Ринад

Поздравляю вас! Вы этого добились! Кажысь моя крыша дает течь. В данный момент у вас на душе не только ромашки, а целый букет!!! 😀

Николя Смирнофф

нет я этого не добивалось , вы просто сами располагаете к такой беседе , я посмотрела ваше фото и мне захотелось с вами пообщаться подобным образом , и вы попали 😀

Ринад

Ну спасибо - вы настоящий друг!

Николя Смирнофф

ну а как ещё . если картинка обычно там много хамства и злости , а вы не такой

Ринад

Зачем хамить? Ведь люди должны общаться по-доброму.

Л)
Лина )))

предпочитаю украшения без камней)

Николя Смирнофф

это правильно , к камням нужно осторожно

Ел
Елена

Не покупаю украшения с камнями.

Николя Смирнофф

страх ошибиться , или как модно считать камни старят

Ел
Елена

Ни то, и не другое. Мне нравится брендовая бижутерия, типа Сваровски. А там, по моему, камушки стеклянные, из хрусталя.

Николя Смирнофф

не люблю безликие камни , все должно приносить пользу

Ел
Елена

Не любите. дело ваше. У меня на изумруды денег нет.

Тамара Коваль

я слушаю свой внутренний голос

Николя Смирнофф

да я тоже слушала , потом любопытство победило

Татьяна Троцюк

Многие обращают внимание..

Николя Смирнофф

Ну в виду моих интересов , могу сказать , что обычно носят все подряд

Татьяна Троцюк

Среди моего окружения...все думают,прежде чем купить....

Николя Смирнофф

Наверно в силу возраста , лет через 20 я тоже всех подсажу на это , и камни начали интересовать совсем не давно , как сказала мне сестра , стареешь

Татьяна Троцюк

У каждого свой интерес в жизни....и некоторых людей камни не интересовали ни в каком возрасте..

Николя Смирнофф

Ну меня больше интересует моё окружение , и поверьте интересы людей очень велики , просто хочется мнение массы узнать

Сергей Данилов

этот камень не навится

Фсем Щазтья..!

Не люблю камни вообще

Фсем Щазтья..!

Ну да, как время придет - выбора не оставят))

Николя Смирнофф

рука сама потянется , меня вот догнало пристрастие

Сергей Марченко

Видимо понравилось

Николя Смирнофф

нет это от покойной мамы , они мне нравятся , уже и оправу новую для них сделала

Сергей Марченко

Н ивкоем случае нельзя спать с надетым ал,

Николя Смирнофф

ну это я уже изучила поэтому кольцо и кулон , по я ещё читала , что если с гранатом носить он смягчает действие ал ,

Сергей Марченко

Любой драг.камень смягчает

Николя Смирнофф

но с бриллиантом он не подходит

Виталий Григоренко

мне кажется от цены

Николя Смирнофф

Я не имею в виду бриллиант и изумруд , а остальное ценой не пугает , и тем более это не мои камни .

Алена

смотрю свои камни

Алена

гранат мой камень по гороскопу, но яего не очень люблю. бусы тяжелые - давят. и браслет тоже

Николя Смирнофф

Гранат золото любит , нужно его в месте с золотом носить , может приживется

Алена

смотреться вульгарно будет. вместе. у меня все крупное. все браслеты. не выношу тонких

Николя Смирнофф

А вот золото хорошо тоненькое , сама вот обратила внимание , что мой гранат просит золото , вместе оч хорошо смотрится

Алена

учту. спасибо за информацию. очень познавательно

Елена Суворова

понравилось и все

Николя Смирнофф

не за что , мая старшая сестра долго на до мной смеялась , говоря что камни носят бабушки , а после того как на меня посмотрела на мои изменения , и внешне и внутренне попросила меня собрать в украшениях её камни .

Елена Суворова

возможно Вы правы. Вы создаете украшения?

Николя Смирнофф

скорее ауру вокруг себя , и одевая тот или иной камень , зная его свойство смотрю за реакцией окружающих , интересно но работает

Николя Смирнофф

да обязательно и поверьте если увидите реакцию , то изучения их свойств будет не только интересным но и познавательным

Николя Смирнофф

💎 новых вам украшений , вы хорошо выглядите , и правильными камнями ещё и приумножите это